PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM PSICOLOGIA

01/11/2019 - SELEÇÃO DO MESTRADO EM PSICOLOGIA - TURMA 2020

Relação de aprovados na arguição

Ailson Batista dos Santos Junior

Barbara Vilas Boas Gomes

Cintia Ribelato Longini

Dandara Peraro de Sousa

Daniele D. Ronqui

Filipe F. Ermel

Francis W. B. Lourenço

Gabriel Rocha Bandeira

Hellen Maysa Reis de Almeida

Jessica Pedrosa Mandelli

João Pedro Gomes Previdello

Kathyúscia G. A. do V. Schimidt

Luciane Cristina de O. Carnaúba

Maria Lucia M. Ortolan

Matheus Crivelari Fortes

Natalia D. Ortiz

Orlando Amaro de O. e Souza Junior

Patrícia Emi de Souza

Sofia L. Chiodi

 


 

17/10/2019 - SELEÇÃO DO MESTRADO EM PSICOLOGIA - TURMA 2020

Horários das entrevistas

Horários das Entrevistas – Linha 1

Dia 22/10 – 13:00-15:30

Ana Claudia B. Daher

Caroline B. Zapparoli

Cecília V. Feliciano

Cintia Ribelato Longini

Daniele D. Ronqui

Fabiana N. do Amarante Griggio

Filipe F. Ermel

Dia 22/10 – 15:30-18:00

Francis W. B. Lourenço

Kathyúscia G. A. do V. Schimidt

Luciane Cristina de O. Carnaúba

Maria Lúcia M. Ortolan

Natália D. Ortiz

Patrícia E. Souza

Sofia L. Chiodi

 

Horários das Entrevistas – Linha 2

Dia 28/10

08:15 Ailson Batista dos Santos Junior

08:45 Dandara Peraro de Sousa

09:15 Alessandro Aguiar de Paula

09:45 Márcia Figueiredo Tokita

10:15 Aletheia Skowronski Vedovati

10:45 Patrícia Silvia de Souza

11:15 Barbara Vilas Boas Gomes

Dia 30/10

14:00 Jessica Pedrosa Mandelli

14:30 Hellen Maysa Reis de Almeida

15:00 João Pedro Gomes Previdello

15:30 Matheus Crivelari Fortes

16:00 Gabriel Rocha Bandeira

16:30 Orlando Amaro de O. e Souza Junior

17:00 Thaíse Rosseli Moreira Dantas 

 


 

14/10/2019 - SELEÇÃO DO MESTRADO EM PSICOLOGIA - TURMA 2020

Relação de aprovados na prova escrita

Ailson Batista dos Santos Junior

Alessandro Aguiar de Paula

Aletheia Skowronski Vedovati

Ana Claudia B. Daher

Barbara Vilas Boas Gomes

Caroline B. Zapparoli

Cecília V. Feliciano

Cintia Ribelato Longini

Dandara Peraro de Sousa

Daniele D. Ronqui

Fabiana N. do Amarante Griggio

Filipe F. Ermel

Francis W. B. Lourenço

Gabriel Rocha Bandeira

Hellen Maysa Reis de Almeida

Jessica Pedrosa Mandelli

João Pedro Gomes Previdello

Kathyúscia G. A. do V. Schimidt

Luciane Cristina de O. Carnaúba

Márcia Figueiredo Tokita

Maria Lúcia M. Ortolan

Matheus Crivelari Fortes

Natália D. Ortiz

Orlando Amaro de O. e Souza Junior

Patrícia E. Souza

Patrícia Silvia de Souza

Sofia L. Chiodi

Thaíse Rosseli Moreira Dantas

 


 

02/10/2019 - RECURSOS

 

Maria Emilia de Souza Gonçalves - Pedido de recurso indeferido

 


 

30/09/2019 - SELEÇÃO DO MESTRADO EM PSICOLOGIA - TURMA 2020

LISTA DE HOMOLOGAÇÃO/PROVA DE LÍNGUAS

 

Inscrições Deferidas:

 

Ailson Batista dos Santos Junior

Alessandro Aguiar de Paula

Aletheia Skowronski Vedovati

Amauri Pereira Cardoso Junior

Ana Claudia Broza Daher

Ana Claudia Firmino

Aparecida Cristina Pereira Cardoso

Barbara Vilas Boas Gomes

Caroline Britto Zapparoli

Cecília Valéria Feliciano

Cintia Ribelato Longhini

Dandara Peraro de Sousa

Daniele Dower Ronqui

Fabiana Nunes do Amarante Griggio

Fernanda da Silva Dionisio

Filipe Feliz Ermel

Francis Willian Bueno Lourenço

Gabriel Rocha Bandeira

Giovanna Movio Pelisson Machado

Hellen Maysa Reis Almeida

Jessica Pedrosa Mandelli

Jorge Matheus Simões

Josiani Cristina Marques

João Pedro Gomes Previdello

Júlia Santos Soares Corrêa

Kathyúscia Georgia A. do Valle Schimidt

Luciane Cristina de O. Carnaúba

Marcia de Sá

Márcia Figueiredo Tokita

Maria Lúcia Mantovanelli Ortolan

Matheus Crivelari Fortes

Natália Delatim Ortiz

Orlando Amaro de O. e Souza Junior

Patrícia Silvia de Souza

Patrícia Souza

Paulo Cesar de Oliveira

Sofia Lira Chiodi

Thaíse Rosseli Moreira Dantas

Viviane Rodrigues Moreira

Yohann Eiji Mori Saracho

 

© Universidade Estadual de Londrina
Rodovia Celso Garcia Cid | Pr 445 Km 380 | Campus Universitário
Cx. Postal 10011 | CEP 86057-970 | Londrina - PR

e-mail: esantiago@uel.br