topo 2015

Página Inicial Editais Edital PPEdu 033/2018 - Divulga Lista de Candidatos aprovados em Exame de Proficiência em Língua Estrangeira - Seleção Mestrado em Educação para ingresso no ano letivo de 2019
Edital PPEdu 033/2018 - Divulga Lista de Candidatos aprovados em Exame de Proficiência em Língua Estrangeira - Seleção Mestrado em Educação para ingresso no ano letivo de 2019 PDF Imprimir E-mail

Candidatos:

  • ADRIELEN AMANCIO DA SILVA
  • ALDREI VALÉRIA GOVEA CONFORTI
  • ALEXANDRE ANDRE RODRIGUES
  • ALINE DE SOUZA SANCHES
  • ALINE J VILAS BOAS SOARES BERNARDES
  • ALINE PEDRO FEZA
  • ALINY PERROTA
  • ALISSON HENRIQUE MOREIRA SANCHES
  • ALLANE VIEIRA DE ALENCAR
  • AMANDA CAMARGO ROCHA
  • ANA CAROLINA DO CARMO LEONOR
  • ANA CLAUDIA SILVA BARBIERI
  • ANA LETICIA FERREIRA
  • ANA PAULA MARQUES MOREIRA
  • ANA PAULA PELEGRINELLI DE F. LIMA
  • ANDRESA CRISTINE DA ROSA GOMES
  • ANDRESSA ALVES SILVA MELO
  • ANDRESSA TATIELE CAMPOS
  • ANIELI SANDANIEL
  • ANTONIO OLIVEIRA DJU*
  • CAMILA ADRIANA DE OLIVEIRA
  • CAMILA MOREIRA CORGOSINHO
  • CAROLINE BERGER DE PAULA*
  • CRISTIANA FLÁVIA DOS S C CHAMORRO
  • EDMÉIA MARIA DE LIMA
  • EDUARDO BRANCALION
  • EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA
  • EGLIN RIBEIRO DOS SANTOS
  • ELEN DE CÁSSIA FERREIRA
  • ELIANE YASSUGUI DE ALMEIDA
  • ELISABETE CRISTINA PEREIRA ECHES
  • EMILY FRANCISCO LEANDRO*
  • ERIKA FERNANDES DE SOUZA
  • EWERTON AURELIO SANTOS PEREIRA
  • FABIANA VIZINHO MORI
  • FELIPE AUGUSTO LEME DE OLIVEIRA
  • FERNANDA DE CAMPOS SOUZA
  • FERNANDA NERI DE OLIVEIRA*
  • FLAVIA MURATA VIEIRA
  • FLAVIA REGINA SHIMANSKI DOS SANTOS*
  • FRANCISCO MANOEL DE CARVALHO NETO*
  • GABRIEL JURISBERG CORRÊA
  • GABRIELA SARTORI RIMOLDI
  • GABRIELI DE ASSIS MARCOLINO
  • GIOVANA CAMARGO TODAN*
  • GISLAINE FRANCO DE MOURA
  • INGRID DE CÁSSIA RODRIGUE SELEGRIN
  • IVONE LOPES AIRES
  • JAQUELINE BONORA PICÃO
  • JOÃO AUGUSTO M NANTES DOS SANTOS
  • JOSÉ MARIA DE ALMEIDA JUNIOR
  • JOSIVAM EMANUEL MARTINS DOS SANTOS
  • JULIANA MORALLES LOUVISON
  • LEANDRO AUGUSTO NEDEL
  • LEONARDO PINAR GOMES
  • LETÍCIA REGINA DOS S. R. FUCUHAR
  • LIDIANE DE MORAES SILVA
  • LILIAN CARLA LACERDA DE MATOS
  • LORENA MARIANE SANTOS RISSI
  • LUCAS DIEGUEZ
  • LUCIANA MARIA DE SOUZA PEREIRA
  • LUDIMILA ALVES DA SILVA
  • LUIZ FERNANDO GONÇALVES FIGUEIREDO
  • MARCELO BIRELLO MARCHI
  • MARIA EMILIA DA SILVA REIS
  • MARIA FERNANDA MACEIRA MAURICIO
  • MARIA ILZA ZIRONDI
  • MARIANA ALCÂNTARA PARRA
  • MARIANA MONTAGNINI CARDOZO
  • MARIANA TOMAZI
  • MARTINHO GILSON CARDOSO CHINGULO
  • MILENA AMANDA DOS SANTOS
  • NAYLA BEATRIZ FABRI
  • PATRÍCIA DE FÁTIMA FERREIRA GAION
  • PATRICIA NUNES DA SILVA
  • POLYANE PRIMO
  • PRISCILA CORDEIRO SOARES BARROS
  • ROSANA CARDOSO MORAES OLIVEIRA
  • ROSANA SIQUEIRA
  • ROSICLÉA RODRIGUES DA SILVA*
  • SARAH PUSCH NOGUEIRA
  • SILMARA VALERIO AZEVEDO
  • SOLANGE APARECIDA DE OLIVEIRA
  • THAIS SALOMAO
  • VALDICÉIA APARECIDA FREI VIDEIRA
  • VALMIR XAVIER DE OLIVEIRA
  • VANESSA DOS SANTOS
  • VÂNIA ALBONETI TERRA DIAS
  • VILMA FERREIRA MARQUES

Obs.
* Na relação estão incluídos os nomes de candidatos que tiveram aproveitamento de Exame de Proficiência (Edital PPEdu 026/2018).

 


Londrina, 05 de dezembro de 2018.

Profa. Dra. Eliane Cleide da Silva Czernisz
Coordenadora do PPEdu

 
Programa de Pós-Graduação em Educação da UEL - Todos os Direitos Reservados © - 2019