topo 2015

Página Inicial Editais Edital PPEdu n. 023/2018 - Comunica locais de realização de Prova Escrita aos candidatos ao Mestrado e Doutorado em Educação – Processo seletivo para ingresso no ano letivo de 2019
Edital PPEdu n. 023/2018 - Comunica locais de realização de Prova Escrita aos candidatos ao Mestrado e Doutorado em Educação – Processo seletivo para ingresso no ano letivo de 2019 PDF Imprimir E-mail

ENSALAMENTO MESTRADO:

A prova escrita será realizada no dia 18 de outubro de 2018 (quinta-feira), das 14:30 às 17:30. O candidato deverá apresentar-se às 14h00 munido de documento com foto.

 

Candidato

Sala CECA

ADILOAR FRANCO ZEMUNER

692

ADRIANO APARECIDO CERQUEIRA

691

ADRIELEN AMANCIO DA SILVA

691

ALDREI VALÉRIA GOVEA CONFORTI

691

ALEXANDRE ANDRE RODRIGUES

691

ALINE DA SILVA APARECIDO

693

ALINE DE SOUZA SANCHES

691

ALINE J VILAS BOAS SOARES BERNARDES

692

ALINE PEDRO FEZA

682

ALINE ZARPELLON GIBELATO

693

ALINNE GARCIA CAVAGNARI

690

ALINY PERROTA

692

ALISSON HENRIQUE MOREIRA SANCHES

690

ALLANE VIEIRA DE ALENCAR

693

ALVELINA TATIANE DE SOUZA

690

AMANDA CAMARGO ROCHA

690

AMANDA YURI NISHIYAMA DE ALENCAR

690

ANA CAROLINA DO CARMO LEONOR

694

ANA CELE PEREIRA

694

ANA CLAUDIA SILVA BARBIERI

692

ANA LETICIA FERREIRA

692

ANA PAULA BONASSO MOREIRA

691

ANA PAULA MARQUES MOREIRA

691

ANA PAULA PELEGRINELLI DE F. LIMA

692

ANA PAULA RODRIGUES

692

ANDREIA VIRGINIA DA SILVA

691

ANDRESA CRISTINE DA ROSA GOMES

691

ANDRESSA ALVES SILVA MELO

692

ANDRESSA TATIELLE CAMPOS

691

ANDRÉA MORENO PITELLI

690

ANGELINA HARUMI SHIMYSU JUSSIANI

690

ANIELI SANDANIEL

690

ANTONIO OLIVEIRA DJU

688

BRUNA FÁVARO

691

CAMILA ADRIANA DE OLIVEIRA

690

CAMILA MOREIRA CORGOSINHO

692

CAMILA TAMAROZI MORAES COUTINHO

694

CAROLINE BERGER DE PAULA

691

CAROLINE DE SOUZA VIEIRA

694

CINTHIA GONÇALVES MAZIERO

692

CLODOALDO DE OLIVEIRA

691

CRISTIANA FLÁVIA DOS S C CHAMORRO

690

CRISTIANE SEVERINO DA SILVA

692

DANIELLE CAPELASSO SOARES DE SOUZA

690

DEBORAH ESPINOSA RAMIRES

691

EDMÉIA MARIA DE LIMA

690

EDUARDO BRANCALION

691

EDUARDO HENRIQUE DE SOUZA

691

EGLIN RIBEIRO DOS SANTOS

693

ELAINE CRISTINA DE FREITAS SILVA

691

ELEN DE CÁSSIA FERREIRA

692

ELIANE STEIN LEMOS

694

ELIANE YASSUGUI DE ALMEIDA

692

ELISABETE CRISTINA PEREIRA ECHES

694

EMILY FRANCISCO LEANDRO

694

ERIKA FERNANDES DE SOUZA

692

EWERTON AURELIO SANTOS PEREIRA

694

FABIANA VIZINHO MORI

692

FATIMA DO CARMO DA CRUZ SILVA

688

FELIPE AUGUSTO LEME DE OLIVEIRA

691

FERNANDA DE CAMPOS SOUZA

690

FERNANDA NERI DE OLIVEIRA

691

FERNANDA SANTOS VARGAS ILARIO NEDEL

693

FERNANDO SANTIAGO DE OLIVEIRA SALLE

690

FLAVIA MURATA VIEIRA

692

FLÁVIA MARA FEITOSA FEMININO SILVA

690

FLÁVIA REGINA SCHIMANSKI DOS SANTOS

691

FRANCISCO MANOEL DE CARVALHO NETO

691

GABRIEL JURISBERG CORRÊA

690

GABRIELA SARTORI RIMOLDI

692

GABRIELI DE ASSIS MARCOLINO

689

GABRIELI PAULA CAMPOS

688

GIOVANA CAMARGO TODAN

689

GIOVANNA LARISSA RIBEIRO BERTON

688

GISLAINE BUENO DE ALMEIDA GISLAINE

690

GISLAINE FRANCO DE MOURA

692

HELOISA HELENA APARECIDA C. D. BEZERRA

688

HEVELIZA INÊS MONTEIRO DE ARAÚJO

694

HILDA FRANCISCO DA CUNHA SOUZA

692

INEZ CASTURINA MALAQUIAS

693

INEZ PEREIRA DE ARAUJO

690

INGRID DE CÁSSIA RODRIGUE SELEGRIN

690

INÊS MORETÃO DA CUNHA

691

ISABELLA CRISTINA PIASSA

692

ITALO ARIEL ZANELATO

689

IVONE LOPES AIRES

692

JAQUELINE BONORA PICÃO

691

JAQUELINI MARQUEZIM

690

JARSON DA SILVA

690

JOAO BATISTA DE SOUZA JUNIOR

691

JOSIVAM EMANUEL MARTINS DOS SANTOS

690

JOSÉ MARIA DE ALMEIDA JUNIOR

693

JOYCE PRISCILA TERTO SARTORI

694

JOÃO AUGUSTO M NANTES DOS SANTOS

689

JULIANA CARBONIERI MACHADO

692

JULIANA MORALLES LOUVISON

694

JÉSSICA BUENO ELOI

694

KARINA CORDEIRO RODRIGUES GEFFER

692

LEANDRO AUGUSTO NEDEL

693

LEILA CABRAL SOUZA

693

LEONARDO PINAR GOMES

692

LEONICE APARECIDA MACHADO

688

LETÍCIA REGINA DOS S. R. FUCUHAR

688

LIDIANE DE MORAES SILVA

691

LILIAN BERNARDO

692

LILIAN CARLA LACERDA DE MATOS

692

LILIAN ROBERTA GUALBERTO DOS SANTOS

694

LIZANDRA MARTINS DOS REIS VALENTE

692

LORENA MARIANE SANTOS RISSI

690

LUCAS DE MORAES NEGRI

694

LUCAS DIEGUEZ

692

LUCIANA FERREIRA

694

LUCIANA MARIA DE SOUZA PEREIRA

691

LUDIMILA ALVES DA SILVA

693

LUIZ FERNANDO GONÇALVES FIGUEIREDO

688

LÉIA RODRIGUES DOMINGOS

690

MAICON FERNANDO ARAUJO DE OLIVEIRA

694

MAIRA STEFANI GONCALVES

692

MARCELO BIRELLO MARCHI

691

MARCIA CARRAZEDO

688

MARIA EMILIA DA SILVA REIS

691

MARIA FERNANDA MACEIRA MAURICIO

693

MARIA HELENA PELLEGRINO DE OLIVEIRA

688

MARIA ILZA ZIRONDI

691

MARIANA ALCÂNTARA PARRA

691

MARIANA DA SILVA

694

MARIANA MONTAGNINI CARDOZO

689

MARIANA TOMAZI

692

MARIANY VIEIRA DA SILVA PINTO

692

MARLENI ALBUQUERQUE

690

MARTA SILENE MERISSI

682

MARTINHO GILSON CARDOSO CHINGULO

692

MILENA AMANDA DOS SANTOS

689

NATHÁLIA TERRA MACHADO

693

NATÁLIA DA SILVA QUEIROZ

691

NAYARA APARECIDA DOS SANTOS ALMEIDA

690

NAYLA BEATRIZ FABRI

692

PALOMA DE CAMPOS ALÉ PEREIRA

692

PATRICIA NUNES DA SILVA

694

PATRÍCIA DE FÁTIMA FERREIRA GAION

688

PAULO JORGE DIAS FILHO

694

POLYANE PRIMO

690

PRISCILA CORDEIRO SOARES BARROS

692

PÂMELLA CILAYNE DE SOUZA

689

RACHEL DOS SANTOS SANTINI LIBERATO

694

ROBERSON RODRIGUES LUPION

692

RODRIGO AGUILAR CANTERO

691

RODRIGO DE CAMPOS

690

ROSANA CARDOSO MORAES OLIVEIRA

692

ROSANA CRISTINA DE SOUZA LEITE

694

ROSANA SIQUEIRA

692

ROSICLÉA RODRIGUES DA SILVA

689

ROSINEIA DE MORAES BAEZA

692

RÚBIA MORENO DOS SANTOS

694

SANDRO TEIXEIRA PINTO

691

SARA SOARES ARAGÃO GUERRA

692

SARAH PUSCH NOGUEIRA

692

SILMARA VALERIO AZEVEDO

692

SOLANGE APARECIDA DE OLIVEIRA

691

TACYEMY DA SILVA DOS SANTOS

693

TATIANE PEREIRA ALVES MARIGO

693

THAIS SALOMAO

693

THIAGO RAFAEL P.BANDEIRA DOS SANTOS

694

VALDICÉIA APARECIDA FREI VIDEIRA

692

VALDIRENE MARIA SAMPAIO

690

VALMIR XAVIER DE OLIVEIRA

691

VANESSA DOS SANTOS

690

VILMA FERREIRA MARQUES

692

VÂNIA ALBONETI TERRA DIAS

692

WAGNER BREGANHOLI

693

 

ENSALAMENTO DOUTORADO:

A prova escrita será realizada no dia 18 de outubro de 2018 (quinta-feira), das 14:30 às 17:30. O candidato deverá apresentar-se às 14h00 munido de documento com foto.

 

Candidato

Sala CECA

ADRIANA HARUYOSHI BIASON

695

ADRIANA PAULA CHERON ZANIN

696

ALDREAN THAIS RIBEIRO EDUARDO

695

ALEXANDER LUIS MONTINI

696

ALEXANDRO RODEGUER BAGGIO

695

ALINE OLIVEIRA GOMES DA SILVA

696

ANA CRISTINA DA SILVA AMADO

697

ATEF EL KADRI

696

CINTIA CRISTINA CERVEJEIRA

697

CÍNTIA DE SOUZA ADELINO

695

CRISTINE LOIS COLETI SIERRA

696

DAIANE APARECIDA ALVES GOMES

697

DANIELI FERREIRA GUEDES

698

DANIELLE DE MARCHI TOZATTI

695

DAYANE CRISTINA GUARNIERI

695

DÉBORA MENEGAZZO DE SOUSA ALMEIDA

697

ELAINE CRISTINA GALVÃO

696

ELIANE DOS SANTOS MALHEIROS

695

ETIANNE RIBEIRO DA SILVA

696

EVERTON TOMIAZZI

696

FABÍOLA GRASIELE ZAPPIELO CAMARA

698

FERNANDO FIDELIS RIBEIRO

698

FLAVIA MARIA DA SILVA

697

FRANCIELLE NASCIMENTO MERETT

696

GUILHERME APARECIDO DE GODOI

697

HALLISON FERNANDO ROSA

698

HELLEN CRISTHINA FERRACIOLI

698

ÍTALO LEANDRO DA SILVA

696

IVANILDA DE ALMEIDA MEIRA NOVAIS

698

JANAINA RODRIGUES PITAS

695

JOÃO PAULO RODRIGUES

695

JONATAS CESAR DIAS

695

JOSÉ ANTONIO GONÇALVES CAETANO

695

JOSIANE LUZIA EVANGELISTA

698

JUCENIR DA SILVA SERAFIM

698

JULIANA CHUEIRE LYRA

698

KATIA SILVA BUFALO

696

KLEVERSON FERNANDO DE ARAÚJO

696

LARA ROBERTA RODRIGUES FACIOLI

695

LARISSA CHALINE LOPES LIMA

696

LUCIENE CRISTINA IMES BAPTISTA

696

LUIZ CARLOS PEREIRA

697

MARCOS MAIA DA SILVA

695

MARIA ANTÔNIA ROMÃO DA SILVA

697

MARIA NILSE FAVATO

695

MARIO CEZAR ALVES FERREIRA

695

NATHALIA MARTINS

696

PATRÍCIA JOVINO DE OLIVEIRA DIAS

698

RAFAEL NASCIMENTO DA SILVA

695

RAFAEL E SILVA LIMA

695

REGIANE TIMOTEO DAS NEVES BALDI

698

REGINÉA DE SOUZA MACHADO

696

ROSELI DE CÁSSIA AFONSO

696

SIDNEY LOPES SANCHEZ JUNIOR

698

SILVANE MARCELA MAZUR

696

TANIA CRISTINA LABS

698

THELMA LETÍCIA LEMES DA CRUZ

695

THIAGO JOSE DA ROCHA

696

VALDIR PIMENTA DOS SANTOS JUNIOR

695

VALERIA LOPES REDON

697

VIVIAN BATISTA GOMBI

696

VIVIANE CHULEK

697

WANDERLÉIA DA SILVA ANTUNES MEDEIRO

698

 

Londrina, 11 de outubro de 2018.

 

Profa. Dra. Eliane Cleide da Silva Czernisz

Coordenadora do PPEdu

 
Programa de Pós-Graduação em Educação da UEL - Todos os Direitos Reservados © - 2019