Editais e resultados

Edital Processo Seletivo 2015

O arquivo do edital pode ser acessado aqui.

A elaboração do projeto de pesquisa aqui.

 

Can­didatos aprova­dos na primeira fase do processo sele­tivo para ingresso em 2014

Os can­didatos rela­ciona­dos abaixo devem com­pare­cer no dia 29/10/2013, terça-feira, no horário indi­cado, para defesa oral do pro­jeto, na sala 641 do CECA.

 

CAN­DIDATO HORÁRIO
Ana Car­olina Ribeiro 8h30
Andreza Lis­boa da Silva 9h00
Bruno Vilas Boas Souto 9h30
Déb­ora Mizubuti Brito 10h15
Érica Alana Alexandre 10h45
Fag­ner Bruno de Souza 11h15
Fer­nanda Piacentini 11h45
João Paulo Toledo de Carvalho 12h15
José Antônio Tadeu Felismino 13h30
Juliana Mas­telini Moysés 14h00
Karina Roda Giorgiane 14h30
Ligia Gomes Pereira P. Andreo 15h00
Lorien Crishna Zacarias 15h30
Luiz Car­los Dale Vedove 16h00
Mara Lúcia Diniz de Assis 16h30
Maria Elisa S. Lisboa 17h00
Michel de Oliveira Silva 17h30
Ricardo Zolinger Zanin 18h00
Rosana A. Reineri Unfried 18h30
Sue­len Fer­nanda de Camargo 19h00
Vitória Moraes de O. Reis 19h30

 

 

Inscrições deferi­das para o processo sele­tivo de 2014

O Pro­grama de Mestrado em Comu­ni­cação da UEL divulga a lista das inscrições deferi­das para o processo sele­tivo de 2014. Os can­didatos dev­erão se apre­sen­tar no Cen­tro de Edu­cação, Comu­ni­cação e Artes (CECA), sala 641, às 14h30 do dia 17 de out­ubro de 2013 para a real­iza­ção da prova escrita.

INSCRIÇÕES DEFERIDAS
1 ALVARO MARTINS FERNANDES JÚNIOR
2 ANA CAROLINA RIBEIRO
3 ANA MARIA MIRANDA
4 ANDREZA LISBOA DA SILVA
5 BRUNO VILAS BOAS SOUTO
6 CASSIA NAOMI NAKAI
7 CLEVERSON DE LIMA
8 CÁSSIO YOSHIYAKI SHIBUKAWA
9 DÉBORA MIZUBUTI BRITO
10 DENISE SHIMAZAKI DE OLIVEIRA
11 DIOGO AUGUSTO DA SILVA SPINA
12 EDUARDO ASSAD SAHÃO
13 ÉRICA ALANA ALEXANDRE
14 FAGNER BRUNO DE SOUZA
15 FERNANDA PIACENTINI
16 GISELLE TOMÉ DA SILVA
17 HERON HELOY COSTA
18 JOSÉ ANTONIO TADEU FELISMINO
19 JOÃO PAULO TOLEDO DE CARVALHO
20 JULIANA MASTELINI MOYSES
21 JULIANE CASTILHO MORAES
22 JULIANO DELECROD
23 KARINA RODA GIORGIANI
24 LARISSA CHALINE LOPES
25 LETÍCIA BEATRIZ DIAS DE FREITAS
26 LORIEN CRISHNA ZACARIAS
27 LUIZ CARLOS DALE VEDOVE
28 LÍGIA GOMES PEREIRA PRETE ANDREO
29 MARA LÚCIA DINIZ DE ASSIS
30 MARCELO KALAU GONZALEZ
31 MARIA ELISA SWAROWSKY LISBOA
32 MARLI PINTO RIBEIRO
33 MICHEL DE OLIVEIRA SILVA
34 MÔNICA GISELE CUSTÓDIO
35 RICARDO ZOLINGER ZANIN
36 ROSANA APARECIDA REINERI UNFRIED
37 SARAH BARBOSA SOARES
38 SUELEN FERNANDA DE CAMARGO
39 THAIS TIEMI YAMANARI
40 UGO SCHINCARIOL PEROZIN
41 VICTOR MATEUS GUBERT TEO
42 VITORIA MORAES DE OLIVEIRA REIS