Inscrições deferidas e isenção de proficiência – Processo Seletivo 2016

Candidatos convocados para a prova escrita no dia 23/11 (segunda-feira) às 8h30 nas salas 641 e 646 do CECA.

Inscrições Deferidas

Aline Furtado de Gasperi
Allan Ferreira da Silva
Amanda Karoline Batista
Ana Laís Gazola Ferracini
Ana Maria Correia Lima Simono
Ana Paula Berehulka Sardinha
André Aparecido Medeiros
Arthur Brum da Silva
Bruno Ricardo Dias Sposito
Bruno Vieira Leonel
Camila Leandro Bezerra
Camille Paiva Daher
Carolina Laço Martins
Clayton Denis Alino da Silva
Cleverson de Lima
Danieli Regina Miliossi Morais
Ellen Cristina Roman
Fábio Carlucci de Oliveira
Flavio Rogério Pataro
Giovanna Lais de Tavares Machado
Graziela Fabiana Rocha D Epiro
Guilherme De Martino Casado
Guilherme Popolin
Haylton Acácio Gaspar
Heliane Vieira Figueiredo
Jéfferson Luiz Balbino Lourenço
Jéssica Maria Pires Martins
Joao Carlos Moreira
Jorge Luiz Garbarino de Souza
José Antonio Vicentin
Josemary Galvão Costa
Juliana Almendra Blume
Juliana Nunes Polippo
Juliana Perez Soler Carnelós
Juliana Teixeira Raize
Juliana Zemuner Camargo
Julio Cezar Pereira Peres
Lais Taine de Oliveira
Larissa Kiefer de Sequeira
Laurine Marques Silva
Leandro Brito
Leonardo Henrique Fernandes Ribeiro
Lizandra Cortez Gomes Ferreira
Lorena Albuquerque G. Galdino
Maikon Nery Bernardino
Maitê Aparecida Mendonça
Maria Paula Beck
Marian Isabella Trigueiros
Mariana Cesar Coral
Marina Mendes Braga
Michele de Melo
Morena Panciarelli
Murilo Cruz Pajolla
Nádia Moccelin
Nathalia Maciel Corsi
Nelson Spinardi Carneiro Junior
Paloma Marcela Carvalho de Cas
Patrícia Cristina Ramos Santana
Paula Cristiana de Melo Viana
Pedro Henrique Cremonez Rosa
Peterson dos Santos Dias
Petúnia Isilda Netto Vasconcelos D
Priscilla Silva de Oliveira
Rafael Ceribelli Nechar
Rafaela Martins de Souza
Renata Cabrera Borges
Renato Pandur Maria
Robson Felipe Ramos
Rodrigo Augusto Udenal de Oliveir
Rômulo Azevedo Karan Barbosa
Rubens Cardia Neto
Saulo Atencio Pupo
Sergio Arley Cáceres Bautista
Talita Lima Chechin Camacho Arreb
Tiago Mathias da Silva
Tulio Frigeri Barczysczyn

 

Candidatos dispensados do Exame de Proficiência de Língua Estrangeira

Ana Paula Berehulka Sardinha
Cleverson de Lima
Flavio Rogério Pataro
Jéfferson Luiz Balbino Lourenço
Juliana Perez Soler Carnelós
Lais Taine de Oliveira
Leonardo Henrique Fernandes Ribeiro
Lizandra Cortez Gomes Ferreira
Nelson Spinardi Carneiro Junior
Patrícia Cristina Ramos Santana
Pedro Henrique Cremonez Rosa
Sergio Arley Cáceres Bautista

Os demais candidatos devem comparecer à prova de proficiência no dia 24/11, às 8h30.