Estudante especial

Relação dos candidatos  aprovados, por disciplina.

Disciplina: 2NIC265 – ANTROPOLOGIA VISUAL

Professora: DIRCE VASCONCELLOS LOPES

1. ANA PAULA BEREHULKA SARDINHA

2. PEDRO HENRIQUE CREMONEZ ROSA

3. RUBENS CARDIA NETO

Disciplina: 2NIC261 – COMUNICAÇÃO E IMAGINAÇÃO SOCIAL

Professor: ANDRE AZEVEDO DA FONSECA

1. BEATRIZ POZZOBON ARAUJO

2. GUILHERME POPOLIN

3. LORENA A. GONÇALVES GALDINO

4. MICHELE DE MELO

5. PAOLA ROLDO

6. RENATA ALESSANDRA REYES

7. RENATO NOIVO MALANGA

8. ROGER A. BRESSIANINI DE ALMEIDA

9. VALDIR GRANDINI ALVARES

10. VIVIANE CLAUDIA VIEIRA NASCIMENTO

Disciplina: 2NIC262 – DESING DE COMUNICAÇÃO VISUAL

Professora: ROSANE FONSECA DE FREITAS MARTINS

1. ALINE CHRISTIANE JORGE TAVARES

2. CAMILLE PAIVA DAHER

3. DANILO BUENO ZANOTT

4. EVELISE CHAIBEN

5. GUILHERME PEREIRA VANZELA

6. JENNY TORRES RODRIGUEZ

7. MARCIO ALEXANDRE GIROLDO

8. MARINA MENDES BRAGA

9. RAFAEL AUGUSTO MORESCHI

10. RENAN FERREIRA VENANCIO

 

Disciplina: 2NIC271 – HUMOR GRÁFICO E PROCESSOS

SOCIAIS

Professor: ROZINALDO ANTONIO MIANI

1. NAYARA ANDRÉ DAMIÃO

2. PAULO HENRIQUE NUNES DA SILVA

3. RICARDO FIGUEIREDO BAGGE

Disciplina: 2NIC270 – LINGUAGEM E GÊNEROS DA TELEVISÃO

Professora: FLORENTINA DAS NEVES SOUZA

1. ARIFRANCES ROSARIO LOPES

2. CAMILA MUNHOZ MACIEL

3. HELANE VIEIRA FIGUEIREDO

4. NATHALIA MACIEL CORSI

5. POLLYANNA A. F. DE OLIVEIRA

6. RAFAEL CERIBELLI NECHAR

Disciplina: 2NIC272 – METODOLOGIA DE PESQUISA

CIENTÍFICA EM MÍDIA E VISUALIDA

Professora: MARIA CECILIA GUIRADO DE CARVALHO

1. CLEVERSON DE LIMA

2. HAROLDO OLIVEIRA FELIPE

3. JOSEMARY GALVAO COSTA

4. LIZANDRA CORTEZ GOMES FERRIERA

5. MARCELO LUIZ BARALDI

6. PATRÍCIA CRISTINA RAMOS SANTANA

7. PAULO WAGNER ZAMBOLIN CASTANHO

Disciplina: 2NIC174 – TÓP. ESP. EM COMUNICAÇÃO VISUAL

Professora: MARCIA NEME BUZALAF

1. ALINE FURTADO DE GASPERI

2. CIBELE MENDES CHACON

3. GIOVANA TÓFOLLO

4. GIOVANNA LAÍS DE TAVARES MACHADO

5. JULIANA BENETTI

6. LAIS TAINE DE OLIVEIRA

7. MARIAN ISABELLA TRIGUEIROS

8. MARIANA CESAR CORAL

9. RENATO PANDUR MARIA