Docentes

Alexandre Aching achingalexandre@sercomtel.com.br
Aron Lopes Petrucci aron@uel.br
Berenice Martins Toralles toralles@uel.br
Caio Victor Lourenço Rodrigues caio.rodrigues@uel.br
Carlos Alberto Prado da Silva Jr cprado@uel.br
Carlos Jose M da Costa Branco costabranco@uel.br
Claudia Donald Pereira donald@uel.br
Deize Dias Lopes dilopes@uel.br
Emilia Kiyomi Kuroda ekkuroda@uel.br
Ercília Hitomi Hirota ercilia@uel.br
Fernanda Aranha Saffaro saffaro@uel.br
Fernando Fernandes fernando@uel.br
Francisco Cláudio Morato Leite morato@uel.br
Gerson Guariente Junior gerson@cge.com.br
Gilson Morales gmorales@uel.br
Heliana Barbosa Fontenele heliana@uel.br
Hemerson Donizete Pinheiro hemersonpinheiro@uel.br
Laércio José Guariente apgengenharia@gmail.com
Mario Cesar Stamm Junior mariostamm@gmail.com
Nelson Sanches Navas navas@uel.br
Raquel Souza Teixeira raquel@uel.br
Thalita Gorban Ferreira Giglio thalita@uel.br
Wanessa Roberta Fazinga wanessa@uel.br

 

DEPARTAMENTO DE CONSTRUÇÃO CIVIL 4455
Ercilia                 /   Wanessa         / Aching                                sala 19 4460
Aron                    /     Laércio         /  Hemerson                         sala 20 4470
Fernanda         /    Navas                                                                sala 21 4304
Fernando         /        Emília                                                           sala 22 4470
Berenice            /  Marcos               /   Thalita                            sala 23 4649
Deize                   /     Caio                                                                   sala 24 4552
Gilson                 /    Francisco                                                        sala 25 4466
Mário Stamm /      Heliana                                                          sala 26 4441
Raquel               /   Costa Branco  /   Carlos Prado sala 28 4441
Laboratório de Geotecnia 4657
Laboratório de Materiais de Construção 4595
Laboratório de Hidráulica      /      Emília 5826
Laboratório de Saneamento 4815
NUDE 4817

 

Calendário

dezembro 2019
S T Q Q S S D
« abr    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031