U E L  » Vestibular · Graduação · Pesquisa/Pós-Graduação · Extensão · Reitoria · Órgãos Suplementares · Órgãos de Apoio   



UEL/Proppg/MembrosBiosseguranca

Membros

NOME

E MAIL

CENTRO

TELEFONE

Galdino Andrade Filho

andradeg@uel.br

CCB

3371-4791

Dimas Augusto Morozin Zaia

damzaia@uel.br

CCE

3371-4366 ramal 307

Marcio Ferreira Cruz

marciocruz@uel.br

CCB

3371-4791

Maria Angélica E. Watanabe

maewat@sercomtel.com.br

CCB

3371-5728

Maria Helena P. Fungaro

fungaro@uel.br

CCB

3371-5731

Marilda Carlos Vidotto

macarlos@uel.br

CCB

3371-4396

Odilon Vidotto

vidotto@uel.br

CCA

3371-4485

Paulo Mauricio Ruas

ruas@sercomtel.com.br

CCB

3371-4608

Váleria Carpentieri Pipolo

pipolo@uel.br

CCA

3371-4555


  Universidade Estadual de Londrina
  Assessoria de Tecnologia de Informação


  Campus Universitário - Cx. Postal 10.011 | CEP 86.057-970 - Londrina-PR
  Fone: (43) 3371 4000 -   Fax: (43) 3328-4320