CURSO DE MEDICINA

 COLMED - Ex-Alunos do Curso de Medicina da Uel

 Lista por Turma  
 Lista Geral (01ª Turma a 58ª Turma)
 

LISTA GERAL 

Dica: Pressione as teclas CTRL+F para Pesquisar
 

58ª Turma (2010)

  1. ALEXANDRE SANS DA CUNHA
  2. ALEXANDRE TAURA
  3. ANA MARIA EMRICH
  4. ANAÍSA COUTINHO DE SOUZA
  5. ANDRESSA FELICIANO GROSSI
  6. ÂNGELA EMI MATSUBARA
  7. BELIZE KEIKO ARAI
  8. BRUNO MATIAS
  9. CARLOS EDUARDO BOBROFF DA ROCHA
  10. CARLOS JUNIOR TOSHIYUKI KARIGYO
  11. CHAFIC ESPER KALLAS FILHO
  12. DANIEL GONÇALVES DE OLIVEIRA
  13. DANIEL HILÁRIO LONGHI
  14. DANIEL KIYOHITO AKAMINE
  15. DANIELA AKEMI HASSUMI
  16. DANILO DONIZETE DE FARIA
  17. EDILSON AUGUSTO ALVES DE A. PEREIRA
  18. EDSON KENJI TAKAKI JUNIOR
  19. ELLEN TREVELIN
  20. FABIANA SAYURI TANJI NISHITANI
  21. FELIPE BATALINI FREITAS SILVA
  22. FERNANDA ROQUE MARTINS
  23. FERNANDA TSUHA MASSAOKA
  24. FERNANDO COUSO CORRÊA
  25. FRANCESCA VERONA
  26. FRANCIELLE CHIAVELLI CHIARATTI
  27. GABRIELLA SCHURMANN LEITE
  28. GIULIANA ANGELI PIERI
  29. GLÁUCIA FERREIRA WEDY
  30. GUILHERME OGAWA
  31. GUSTAVO BONILHA LISBÔA
  32. GUSTAVO DE OLIVEIRA GANNE
  33. INGRID RIBEIRO DO NASCIMENTO
  34. JAMILE BARBOSA PEREIRA
  35. JAQUELINE MARIA DE OLIVEIRA LIMA
  36. JOÃO PAULO MANASSÉS B. MONTEIRO
  37. JOSÉ EDUARDO COLLA DA SILVA
  38. JULIANA ACCETE ZACARDI
  39. JULIANA DA SILVA SOUZA
  40. JULIANE HENRIQUES CAVALHEIRO
  41. JUSSARA MARIA COSTA GARCIA
  42. KARINA MITIE KUNIYOCHI
  43. LARA NABLE ELIAS
  44. LEONARDO STELLATI GARCIA
  45. LIZANDRA MARQUES DE CARVALHO
  46. LUCAS MIRA GON
  47. LUCAS ULIANI LIMA
  48. LUÍS GUSTAVO CRIPPA DE ALMEIDA
  49. MARCELO JOSÉ TOZZI CAVINA
  50. MARCELO KAMIMOTO ECKMANN HELENE
  51. MARCELO SOUZA MONTEIRO FERNANDES
  52. MARCOS ALFREDO DE ANDRADE PIRES
  53. MARIANA ONUKI OKAMURA
  54. MARILIA MILOGRANA ZANETI
  55. MARINA MILOGRANA ZANETI
  56. MIGUEL FRANCISCO JULIO NETO
  57. NATÁLIA CRISTINA MARTINS DA COSTA
  58. OSWALDO NOGUEIRA DA SILVA FILHO
  59. PAMELA FERNANDA ALVES BARBOSA
  60. PATRÍCIA MARCELA MESQUINI
  61. PAULA RAQUEL DO VALE P.RODRIGUES
  62. PAULO HENRIQUE KINOSHITA CÂNDIDO
  63. PAULO HENRIQUE VERRI
  64. PHERLA CRISTINA FRAGOSO CHANDELIER
  65. PRISCILA MAINARDES
  66. RAFAELA DE LEMOS LEPRE
  67. RAPHAEL MACHADO DE SÁ FERREIRA
  68. RENATA YURI SAITO
  69. RICARDO IMAIZUMI PEREIRA
  70. SABRINA DE CARVALHO
  71. SAMMYR ELIAS ABRÃO
  72. SUELLEN GONÇALVES
  73. TANIA SAYURI TAKAO
  74. THADEU JAIRO GUERRA SILVA
  75. THAIS YUKA TAKAHASHI
  76. VERÔNICA BEATRIZ RIBEIRO
  77. VINICIUS FERNANDES DE SOUSA
  78. VINICIUS LOPES EMYGDIO DE FARIA
  79. VIVIEN DE PAULA

 

57ª Turma (2009)

  1. ADEMIL FRANCO GOES
  2. ADEMILSON ROGERIO FERREIRA
  3. ALECSANDRO MOREIRA
  4. ALINE CRISTINA E SILVA PAES
  5. ALINE CRISTINA VIEIRA WALGER
  6. AMANDA ANGELICA PEREZ MINIKOWSKI
  7. BRUNA BAJO MUNHOZ
  8. CARLA MARCHINI DIAS DA SILVA
  9. CAROLINE FERREIRA DOS ANJOS
  10. CASSIANO JOSE XAVIER GIL
  11. CLAUDIO CAETANO DE FARIA JUNIOR
  12. DAIANE CRISTINA BONI
  13. DANIEL MORETTI CHAVES
  14. DANIELLE ALESSANDRA KAMEO
  15. DANIELLY KARLA BOTH PALERMO
  16. DOUGLAS JOSIMO SILVA RIBEIRO
  17. EDUARDO FREITAS HATANAKA
  18. ELISA BEATRIZ SIMIONI
  19. FERNANDA BOCATTI VIEIRA
  20. FERNANDO CESAR G BARBOSA SANTOS
  21. GABRIEL LIBANORI FERREIRA
  22. GILMAR TAKANO
  23. GRAZIELI LOPES MATTA
  24. GUSTAVO HENRIQUE MORALES LOCATELLI
  25. HENRIQUE MITSU MATSUDA
  26. HUGO BIZETTO ZAMPA
  27. HUGO MARCOS CONTE SILVA
  28. IGOR SCHINCARIOL PEROZIN
  29. IVO ALBERTO NOBREGA SILVA
  30. JAMILE DA COSTA RIECHI
  31. JAMILE ZIRONDI SARDI
  32. JANAINA RIBEIRO DIAS
  33. JESSICA PINI PEREIRA
  34. JHONATAN CATANEO LIBERATO
  35. JOAO HENRIQUE RIBEIRO HENKLAIN
  36. JOAO MARCELO CALDEIRA FABIANO
  37. JOSE RICARDO KRAMM
  38. JOSLEI ANTONIO K AUGUSTINHAK
  39. JULIANA BENSI
  40. JULIANA PALMEIRA GONCALVES
  41. KARINE MARIA ALVARES
  42. KATIA JUREMA CORREIA MENEZES
  43. LAURA ZACURA
  44. LUANA ALMEIDA BOTTER
  45. LUCAS DA FONSECA BORGHI
  46. LUDMILA MORGADO SANTOS
  47. MAIRA OTAVIANO FURLAN
  48. MAISA FLAVIA MORAES NORCIA
  49. MARCELO SOUZA MONTEIRO FERNANDES
  50. MARCUS VINICIUS JACOMINI
  51. MARIA FERNANDA FEITOSA DE S CAMARGO
  52. MARIA LIVIA MARIOTTINI DE LIMA
  53. MARIA RAQUEL J DA COSTA FERREIRA
  54. MARIANA ATHANIEL SILVA
  55. MARILIA FURLANETTO FERNANDES
  56. NATALIA FERREIRA SZCZERBACKI
  57. NIVALDO MORETTI JUNIOR
  58. PAULA CRISTINA FREDERICO FERREIRA
  59. PEDRO AUGUSTO ANTUNES HONDA
  60. PEDRO DE FREITAS SKAFF ZAIDAN
  61. PRISCILA BARILE MARCHI CANDIDO
  62. PRISCILA HITOMI NAGATA MAEKAWA
  63. PRISCILA YUKIE AQUINAGA
  64. RAFAEL AZEVEDO CUNHA
  65. RAFAEL OGASAWARA FERREIRA
  66. RAFAEL WILLIAM DE SOUZA
  67. RAQUEL APARECIDA ABRA
  68. RENAN MAXIMILIAN LOVATO
  69. ROGERIO ISSAMU TAKEDA
  70. SARA LAURIANO RODRIGUES
  71. SERIDON LANNA DE MIRANDA
  72. SIDNEY HIDEKI MATSUOKA
  73. SILVIA EMI SUKOMINE
  74. STEPHANY MIORANDO ROMMEL
  75. TATIANA BENEVENUTO DE OLIVEIRA
  76. TEREZA CALHEIROS OLIVEIRA
  77. THALITA HAYASHI SERENI
  78. THIAGO KASIKAWA DE OLIVEIRA
  79. THIAGO PEREIRA RODRIGUES
  80. TIAGO MORENO IKEDA
  81. VICTOR ANGELO BRUNO RIBEIRO
  82. VIVIANE MAYUMI ENDO

 

56ª Turma (2008)

  1. ACHILES LIBERALI
  2. ADRIANE DE CÁSSIA GUERGOLET
  3. ADRIANO MORITA FERNANDES DA SILVA
  4. AMALIA CHRISTINA BRITTO COSTA
  5. AMANDA CAROLINA DAMASCENO ZANUTO
  6. AMELINE NISHIZIMA
  7. ANA BEATRIZ CALÇAVARA AMARAL
  8. ANA CAROLINA KOTINDA
  9. ANA LUISA CAVALIN
  10. ANA LUIZA MEZZAROBA GUARIENTE
  11. ANDERSON SIMONATO
  12. ANDRÉ RAMOS SORGI MACEDO
  13. ANDRE RICARDO LOPES GARCIA
  14. ANDRÉA ROSALINO DE ARAÚJO
  15. ANDREIA AGUIAR SIMONE
  16. ANTONIO SIMÕES FERREIRA NETO
  17. ARIANY CÁSSIA LOPES
  18. BEATRIZ NEGRETTI GUIRADO
  19. BRUNA MAYUMI TAKAKI
  20. BRUNO HENRIQUE BRESSIANINI DE ALMEIDA
  21. CECÍLIA RESENDE GONÇALVES BRUNOW DE CARVALHO
  22. CELSO WILLIAN HUTYN
  23. CIRO MASAMITSU CINAGAVA
  24. CLAUDIA EMI HASHIMOTO
  25. DANIEL AUGUSTO DOS SANTOS
  26. DANIEL ISHIKAWA
  27. DANIEL SANTINHO PORTUGAL E SILVA
  28. DANIELA MARIA DURANTE
  29. DANIELA MARQUES CAMPANER
  30. DANIELA ROMANHA CORREIA
  31. DIEGO FORNELLI SHIMABUKURO
  32. DIEGO MARCELO MULLER
  33. DIEGO RAFAEL ARAUJO SANTANA
  34. DIOGO ALEXANDRE MANCINI
  35. EDUARDO HIROYUKI YAMAMOTO
  36. EDUARDO HITOSHI TSUGE CINAGAWA
  37. ERIKA MARINA SOLLA NEGRÃO
  38. FABIANE DE CARVALHO SILVA
  39. FERNANDO BOLONHEZI GIANNASI
  40. FILIPE DIAS CUNHA CASÃO
  41. FLAVIA BERTELLI FRANCO
  42. FLÁVIA REGINA SIEGA
  43. GABRIEL UTZUMI
  44. GUILHERME GRYSCHEK
  45. HIURY DUTRA DE SOUZA
  46. INGRID RIBEIRO BENEZ
  47. JACKSON SIMOMURA
  48. JOÃO PAULO MACHADO RODRIGUES
  49. JULIANA BARBOSA SCHWAB
  50. JULIANA BRUM MORAES
  51. JULIANA DOS SANTOS CARVALHO
  52. KETY KIMI SAITO
  53. LIANE BRESCOVICI NUNES
  54. LÍGIA CRISTINA COELHO
  55. LÍVIA MENDES SIMÕES COELHO
  56. LORENA RUSSI GARCIA
  57. LUCAS FORNAZIERI
  58. LUCAS MEDA CAETANO PARAISO
  59. LUCIANA SCHOENBERGER
  60. LUDIMILA MARIA DUARTE SEKO
  61. LUIS ANGELO SALMON
  62. LUIS FERNANDO TIROLLI SANCHES
  63. LUIZ ÂNGELO ROSSATO
  64. LUIZ TAKESHI NAGAHASHI
  65. MÁRCIA CRISTINA BENTO MOREIRA
  66. MARIA AMÉLIA BARBOZA TALHARI
  67. MARIA CAROLINA THOMAZINI
  68. MARIA LÚCIA VALENTE RABELO
  69. MARIA STELA SGAVIOLI
  70. MAURÍCIO SUSUMU OSAWA
  71. MAURILIO DE CÁSSIO GOLINELI
  72. MICHELLE ALEXSANDRA TAVARES DE LIMA
  73. MONICA YURIE AYABE
  74. NATALLY MARQUES SANTIAGO
  75. NEILO DA ROSA LUZ
  76. NELSON FERNANDES MARTINS
  77. PABLO RODRIGO SOUSA NASCIMENTO
  78. PALOMA DE OLIVEIRA
  79. RAFAELA TEIXEIRA MARTINS
  80. RAFAELLI YAMAMOTO DOS SANTOS
  81. RAPHAEL DONADIO PITTA
  82. RODRIGO ANTONIO BITTAR
  83. SANTIAGO MARTINS JUNIOR
  84. SARA MOHRBACHER
  85. SILFAYNER VICTOR MATHIAS DIAS
  86. TATIANE LEACHI TONZAR
  87. TATIANNA FELIX PERAZOLO
  88. TATIARA BUENO
  89. THALITA MARA DE OLIVEIRA
  90. VANESSA BELEBECHA
  91. VÍVIAN CRISTINA HOLANDA LOPES
  92. VÍVIAN GALANO
  93. VÍVIAN UEMURA
  94. VIVIANE CAROLINE PAES
  95. XIMENA CABRAL RODRIGUES

 

55ª Turma (2007)

  1. ADRIANO TORRES ANTONUCCI
  2. ALEX BARALDO PORTES
  3. ALEX SATO TANAKA
  4. ALEXANDRE SALGADO BONETI
  5. ALEXANDRE STELLATI GARCIA
  6. ALINE APARECIDA NAVARRO
  7. ANA MARIA WELP
  8. ANDRÉ LUIS CARVALHO AZAMBUJA
  9. AUGUSTO TOMIMATSU SHIMAUTI
  10. BRUNO BIANCHI DO Ó
  11. CAMILA OTANI
  12. CARLA ESTEVES FERRI
  13. CARLOS ROBERTO PIRES JUNIOR
  14. CAROLINA ROSSI
  15. CÉSAR AUGUSTO YAMADA
  16. CHRISTINE BATISTA LANSSONI
  17. CLARA DE FREITAS FONTANA
  18. CLEBER GONÇALVES BATISTA
  19. DANIEL LOBO BOTELHO
  20. DANIELLE FERNANDA CLETO
  21. DANILO CANESIN DAL MOLIN
  22. DANILO RIBEIRO GALANTINI
  23. DAVID MARCELO DUARTE
  24. DENIZE YUKIE SUGIOKA
  25. ELIEZER CERIBELLI JUNIOR
  26. EVELYN KAORI YAMADA
  27. FABIANO TAKAAKI EMORI
  28. FABIO DE VILHENA DINIZ
  29. FABIO JULIO DE ANDRADE
  30. FABIO LEIRIÃO CONSALTER
  31. FERNANDA COLOMBARI
  32. FERNANDA MAYUMI KANASHIRO
  33. FERNANDO PRAVATO MUNHOZ
  34. FLAVIO HENRIQUE MUZZI SANT’ANA
  35. FLAVIO MASSAO MIZOGUCHI
  36. FRANCISCO ALVES DE ALMEIDA NETO
  37. FRANCISCO GONÇALVES NEVES NETO
  38. GABRIEL GOMES FREITAS DE CASTRO
  39. GERALDO ELISSON SUGETA
  40. GILSON RODRIGUES VALLE
  41. GLAUBER GARBIM V. DA SILVA
  42. IVAM FRANÇA RESINA
  43. JAYME ADALBERTO ALVES JUNIOR
  44. JOÃO AUGUSTO SILVA BRUSTOLIN
  45. KARINA YOKO FUJITA
  46. KRYSCIA LEIKO NATSUAKI
  47. LICIA SAYURI TANAKA
  48. LUCIANA FATURETO BORGES
  49. LUIS GUSTAVO TOLEDO
  50. LUISA RAIZER BARBOSA
  51. LUIZ GUSTAVO PICCOLI DE MELO
  52. MAGALI DOMINGOS
  53. MAILAN CORREIA DOS SANTOS
  54. MARCEL YONAHA NISHIKAWA
  55. MARCO HENRIQUE L. DE MENEZES
  56. MARIA CAROLINA ALVES FERREIRA
  57. MARIANA CAMPANER GIBIM
  58. MARIANE VARGAS ALVES NUNES
  59. MARIO YOSHIUKI UTIAMADA
  60. MAUREN NAGAO MACIEL
  61. NAHIN MOHAMAD GEHA
  62. NATACH WYSOCKI
  63. RAFAEL MANTOVANI FOGAGNOLI
  64. RAFAEL SALOMON SILVA FARIA
  65. REINALDO FAVORETO JUNIOR
  66. RENATA VILAR PONTES
  67. RENATO ALVIM SOARES
  68. ROBERTA MORITA Q. VASCONCELLOS
  69. ROBSON PAULINO
  70. RODRIGO BUENO DO PRADO
  71. RODRIGO F. GAVALDÃO MOREIRA
  72. RODRIGO PIRES DE ARAÚJO
  73. RUY THOMAZ MALAGUIDO JOIA
  74. SAULO CORDEIRO DE CARVALHO
  75. SERGIO TERUO MORI
  76. SILVIO RENATO DO N. FRANÇA
  77. THIAGO SILVA YOSHIDA
  78. VICTOR HUGO FEITOSA
  79. VICTOR MASSAO YAMADA
  80. VIVIAN NAPPI CHAVES

 

54ª Turma (2006)

  1. ALESSANDRA OGAMA
  2. ALEX FRANCISCO MORTEAN
  3. ALEXANDRA REGINA SISCAR
  4. ANA CAROLINA DE S. CONGIO
  5. ANA CAROLINA M. TOSSATO
  6. ANA CAROLINA RODRIGUES
  7. ANDRE CLERISTON JOSE SANTOS
  8. ANDRESSA A. SOLEITÃO
  9. ANNA CAROLINA M. DUARTE
  10. AUGUSTO ARREBOLA DE M. PRESOTO
  11. CAIO GIOMETTI GRASSI
  12. CAMILE CRIPA VICENTINI
  13. CARLOS EDUARDO BOSO ESCUDERO
  14. CECILIA EUGENIO
  15. CLARISSA VILELA R. VIEIRA
  16. CYRO T. HAYOSHI CHOJI
  17. DANILO COELHO ALVES DE SOUZA
  18. DENIS ITIRO KOBAYASHI
  19. EDER FAULIN
  20. EDUARDO ATSUSHI OSAWA
  21. EDUARDO S. T. DO PRADO
  22. EDUARDO S. VACCARI TEZINI
  23. ELISANGELA SALETE SOLIGO
  24. ELLEN CAROLINA F. FERREIRA
  25. ELTON MAKINO YAMAGUCHI
  26. FERNANDA E. N. BARROS
  27. FERNANDA JUNGES
  28. GABRIEL BORDONAL LURO COSTA
  29. GISLAINE CRISTINA L. MACHADO
  30. GLAUCIO R. SILVA DE SIQUEIRA
  31. GLÊNIO BITENCOURT MIZUBUTI
  32. GUSTAVO TEIXEIRA F. SCHIMIT
  33. HEBE CRISTINA C. LISBOA
  34. HELLEN YUMI YAMAGUTI
  35. IVAN LUIS IDALGO OLIVEIRA
  36. JANE ERLI DE M. FERREIRA
  37. JAQUELINE ALBIERI VIEIRA
  38. JAQUELINE ANDREZA PINI
  39. JOÃO GONÇALVES GOMES JR.
  40. JOHNATHAN DE SOUSA PARREIRA
  41. JULIANA KAMIMOTO E. HELENE
  42. KAMYLLE MOTA DE POMPEU
  43. KARIN AOTA TAKENOBU
  44. KELLY FERNANDA P. E. SILVA
  45. LEANDRO SUZUKI BRAMBILA
  46. LEANDRO TEODORO CRIPPA
  47. LEONARDO ESTENIO IEZZI
  48. LEONARDO OLIVA GONINI
  49. LUCIANA AUGUSTA RAPOSO
  50. LUIS HENRIQUE MAIA ROCHA
  51. LUISA CAMARGO DE B. OLIVEIRA
  52. MARCEL MARTINS SANDRINI
  53. MARCIELE MÔNICA DE O. PRIMON
  54. MARCO KENICHI NAGATANI
  55. MARIANA ULBRICHT GOMES
  56. MAURO INACIO DA SILVA JR.
  57. MELINE ANGELICA C. ROTTER
  58. MICHEL HIROKATSU AOKI
  59. MICHELE YAMABAYASHI
  60. PATRICIA YUKA OKAMURA
  61. PAULO MOREIRA FERNANDES
  62. PEDRO TEODORO R. RESENDE FILHO
  63. RAFAEL AUGUSTO PICINATTO
  64. RAFAEL LEITE DE P. TAVARES
  65. RAFAELA LA VALLE DE ALMEIDA
  66. RENATA M. FRANCO
  67. RENATO PINHEIRO FRANCO
  68. RICARDO D. BENETI DOS REIS
  69. RODRIGO CERINO
  70. RODRIGO GONIK
  71. RODRIGO PAES DE MENEZES
  72. RODRIGO RAVANELLI ROSSI
  73. RODRIGO YUKIO MURAKAMI
  74. ROSANE CRISTINA BOZZA
  75. RUBENS ANTONIO FERREIRA JR.
  76. TATIANA M. VEIGA IRIYODA
  77. THIAGO FAIAD NAME VILLARI
  78. WALDIR EDUARDO S. GARCIA
  79. WALLINSON MORAIS SILVA
  80. WILSON ALMEIDA MARTINS
  81. YANN MOTTA MENICHELLI

 

53ª Turma (2005)

  1. ADRIANO MARCELINO SALGADO
  2. ALCINO SADAYUKI MURAKAMI
  3. ALLEX ITAR OGAWA
  4. ANA CATARINA LUNZ MACEDO
  5. ANA HELOISA MENDES ZEMA
  6. ANA LÚCIA HIRATA
  7. ANDRÉ LUIZ FERREIRA DA SILVA
  8. ANDRÉ LUIZ GONÇALVES MOREIRA
  9. ANTONIO HÉLIO GARCIA POZETTI
  10. BRUNO MORENO TRAVAIN FERREIRA
  11. CAMILA CAMPOS PADOVESE
  12. CAMILA SOUZA GUATELLI
  13. CARLOS WEVERTON ORTEGA SANCHES
  14. CHRISTIANE LOZANO MALMEGRIN
  15. DANIEL AKIRA MINAKAMI
  16. DANIEL RUBENS M. VIEIRA FILHO
  17. DENISE DOS SANTOS MARTINS
  18. DIEGO JANESCH
  19. DIOGO BORGES MARQUES SANTANA
  20. EDUARDO H. DE FREITAS RAMOS FILHO
  21. FÁBIO HENRIQUE DE GOBBI PORTO
  22. FÁBIO LUIS VALÉRIO DA SILVA
  23. FABRÍCIO NOGUEIRA FURTADO
  24. FABRÍCIO PRÓSPERO MACHADO
  25. FERNANDA DOS SANTOS
  26. FERNANDA FATURETO BORGES
  27. FERNANDO LUIS VISONI POLISELI
  28. FERNANDO MASSAO KAMEI
  29. FERNANDO VISSOCI REICHE
  30. GUERINO SALMAZO NETO
  31. GUILHERME ANDRADE KRAWCZUN
  32. GUSTAVO KURACHI
  33. HAZEL DE ANDRADE FISCHDICK
  34. HEITOR DE CARVALHO LIMA
  35. HÉLIO LEMES QUEIROZ
  36. HÉLIO TOSHIKAZU OKAMURA
  37. HELOISA TREVISAN HATA
  38. HUGO LEONARDO GNECCO
  39. JANAINA GARCIA GONÇALVES
  40. JANINA FERREIRA LOUREIRO
  41. JOSIANE FESTTI
  42. JULIANA FERREIRA DA SILVA NOZUE
  43. JULIANO IRITA HARO
  44. JULIO RODRIGO SARGI GODOY
  45. LEANDRO REGES PERALES
  46. LIVIA PEREIRA MIRANDA PRADO
  47. LUCIANA LOPES DOS SANTOS
  48. LUCIANE CELESTE LAZARI
  49. MACKSON MARTINS ROCHA
  50. MARCO AURELIO FORNAZIERI
  51. MARCO CEZAR LOPES DE MENEZES
  52. MARCOS FERNANDES MEIER
  53. MARIA FERNANDA GARCIA KAGAWA
  54. MARIANO DE ALMEIDA MENEZES
  55. MARILIA REGINA SPECIAN
  56. MAURILIO BATISTA PALHARES JUNIOR
  57. MIKELI ARFELLI CABRERA
  58. NELSON JOSÉ MONGE RIBEIRO
  59. OSWALDO JOSÉ DE CARLOS PIPINO
  60. PAULO EDUARDO CARVALHO DA SILVA
  61. PAULO REZENDE RIBEIRO FILHO
  62. PAULO SORACE JUNIOR
  63. PRISCILA AUDIBERT NADER
  64. PRISCILA BOZZO TACINO
  65. RAFAEL MORITA DE Q. VASCONCELLOS
  66. RAFAEL ONUKI SATO
  67. RAFFAEL FERDINANDO DORIGON
  68. RENATA KODA KONISHI
  69. RENATA PUZZO BORTOLETO
  70. ROBERTO HENRIQUE CAMASSA NETO
  71. RODRIGO DE OLIVEIRA DORIGON
  72. RODRIGO FABRI BERBEL
  73. ROVELTON UTIDA
  74. SÉRGIO MIZIARA BORGES
  75. SIDARTA KEIZO HOSSAKA
  76. THAIS CRISTINA MATUO
  77. THIAGO CLIVATI DE MARCHI
  78. THIAGO MORO UENO
  79. WELINGTON AUGUSTO PIOVESAN

 

52ª Turma (2004)

  1. ABIR FAISSAL ELLAKIS
  2. ADRIANA KOGA BERTOLINO
  3. ADRIANNA CRISTINA DE VASCONCELOS
  4. ADRIANO DAMASCENO LIMA
  5. ALEXANDRE LOPES MADDARENA
  6. ALVARO ALEXANDRE DIAS BOSCO
  7. ANDRÉ MARQUES MANSANO
  8. ANDRESSA FIORIO ZOCOLER GONZALEZ
  9. ANSELMO NUNES DUARTE JUNIOR
  10. BRUNA TUMA
  11. BRUNO CARRIJO ANDRÉ
  12. BRUNO RODRIGUES CASIMIRO
  13. CAMILA SCALASSARA CAMPOS
  14. CARLOS EDUARDO DUARTE
  15. CÁSSIO VIEIRA DE OLIVEIRA
  16. CÉZAR ANGELO ALFREDO FILHO
  17. CÉZAR HAYOSHI CHOJI
  18. DANILO HENRIQUE FERRO DA SILVA
  19. DANILO RAMOS CUNHA
  20. ELAINE CRISTINA NEVES
  21. EVERTON ALVAREZ FERREIRA
  22. EYMAR ANGÉLICA BANDEIRA
  23. FABIANA PETRUSCKE NIYAMA MANSANO
  24. FABIANO CORTESE PAULA GOMES
  25. FÁBIO APARECIDO BORGHI
  26. FÁBIO ENDO HIRATA
  27. FÁBIO FEUERHARMEL GIUSEPPIN
  28. FÁBIO MARTINS NARDO BOTELHO
  29. FÁBIO PETTO DE SOUZA
  30. FERNANDO MOTTA
  31. FLÁVIO VILAS BOAS FANTIN
  32. FRANCISCO DO CARMO NETO
  33. GABRIEL PEREIRA BRAGA
  34. GETÚLIO JOSÉ MATTOS DO AMARAL FILHO
  35. GISSELE NANDA ENCARNACION GREBLO
  36. GUILHERME AUGUSTO R. DO PRADO
  37. GUILHERME GENTA DOS SANTOS
  38. GUSTAVO GODINHO DA COSTA
  39. HILIUS ROBERTO DE CAMPOS
  40. ISABELLA LAZZARINI CYRINO GOUVEIA
  41. JEMIMA HERRERO MOREIRA
  42. JOSÉ PERANDRÉ NETO
  43. JULIANA BALAN MACHADO
  44. JULIANA DE OLIVEIRA
  45. KARINE TOSTA
  46. LEANDRO CELESTE MANGILI
  47. LEANDRO DE OLIVEIRA CHIARELLI
  48. LEONARDO OBA
  49. LINDSEY MITIE NAKAKOGUE
  50. MARCELO GARCIA MARINI
  51. MARCELO TAKESHI ONO
  52. MARCOS MAGALHÃES FERREIRA
  53. MAURICIO HIROSHI YAMADA
  54. MELISSA MEGUMI TOMIMATSU
  55. MICHELLE LORENA SCARPETTA
  56. NAIARA SALINET DE MELO
  57. OTÁVIO IUTACA HAGUIUDA JUNIOR
  58. PATRÍCIA GERMANOVIX
  59. PATRICIA JULIANO
  60. PATRICIA SAYURI OTA
  61. PAULA BEATRIZ TAVARES FETTBACK
  62. PAULA TAPIA GOMES PEREIRA
  63. PAULO MÜLLER RAMOS
  64. RAFAEL CALIFANI
  65. RAFAEL DE FIGUEIREDO RADAELI
  66. RAÍSSA MEDEIROS DE FLORENÇO
  67. ROGER KATSUYOSHI TOSHIMTSU
  68. RUBENS PEREIRA JUNIOR
  69. SÉRGIO AGARI AOKA
  70. SOLANO CAMPOS GONÇALVES
  71. TATIANA COVAS PEREIRA
  72. TIAGO ANDRÉ RIBEIRO
  73. VINICIUS LIMA RIBEIRO
  74. VIVIAN DA ROSA SILVA
  75. VIVIANE CHRISTINA SIENA
  76. WAGNER OGUIDO

51ª Turma (2003)

  1. ADRIANO FREITAS RIBEIRO
  2. ALEXANDRE ARMENI MAIRENO
  3. ALEXANDRE TSUJI AMORIM
  4. ANA LEA CLEMENTINO DA ROCHA SANTOS
  5. ANDREA ZANETTI
  6. ANNA KARINA SHIMIZU
  7. ANNELISE PERRE
  8. ANTONIO CARLOS MARANA JUNIOR
  9. BRUNO SCARDAZZI POZZI
  10. CELSO RICARDO BUENO
  11. CLODOMIR SALGUEIRO CORDEIRO DE CARVALHO
  12. DALIANI DE ALMEIDA
  13. DANIA ETIANE VENDRAMINE VANÇO
  14. DANIEL CUTOLO
  15. DANIEL HIDEO KARITANI
  16. DANIELA SATO HASEGAWA
  17. DANILO CARRARA GUEDES
  18. DANILO MAGNANI BERNARDI
  19. DOURIVAL MAGNANI JUNIOR
  20. EDGAR VIDOTTI
  21. EDSON SHIGUEAKI NOGIRI
  22. EDUARDO ASTIL RIZZETTO
  23. ELLEN FALKOWSKI BERTOLDI
  24. FABRÍSIO BARBOSA
  25. FABRIZIO ALMEIDA PRADO
  26. FELIPE COELHO NETO
  27. FERNANDA BENQUERER COSTA
  28. FERNANDO EUGÊNIO DECHANDT BROCHADO
  29. FERNANDO MORITA FERNANDES SILVA
  30. FLÁVIO MARQUES DOS SANTOS
  31. FREDERICO ALVES NEGRÃO
  32. GIZELA TURKIEWICZ
  33. GLAUCIA FERREIRA
  34. GLAUCIO LUCIANO BRESSANIM
  35. GUILHERME VASCONCELLOS SELLA
  36. GUSTAVO LARA MOSCARDI
  37. GUSTAVO MARCONI CAETANO MARTINS
  38. HELCIO YOSHITO YONEGURA
  39. HELOÍSA HELENA DE FREITAS PACCOLA
  40. HENRIQUE OKUNO
  41. IVAN EIJI KAWANO
  42. JANICE ROSA
  43. JONES RUFINO DA SILVA
  44. JOSÉ AUGUSTO RODRIGUES FLORES
  45. JULIANA BRAUN
  46. KELLY CRISTINA FERNANDES
  47. LEANDRO ANTONIO LELES DA SILVA
  48. LEONARDO DEHE SEGANTIN
  49. LEONARDO HENRIQUE CUNHA ROTTER
  50. LEONARDO MARCHI
  51. MARCELO MASSAO ABE
  52. MARCO KAZUO MANAKA
  53. MARIA CAROLINA BERTAN
  54. MARIANA MORAES XAVIER DA SILVA
  55. MARIELLA FREIRE DE FREITAS
  56. MAURO MITSUO INADA
  57. MURILLO CONDE NASCIMENTO
  58. NILSON UENO
  59. PATRICIA FERNANDA DE ANDRADE CARRENHO
  60. PATRÍCIA MARIA WIERZECHON
  61. PATRÍCIA SAYURI IKEDA
  62. PAULO DE TARSO DE MELLO AYRES PUTINATTI
  63. RAFAEL FERNANDO LAMBERTINI
  64. RAFAEL GARANI
  65. RAFAEL TELLES SCHERER
  66. RICARDO HIDEKI FUJITA
  67. ROBERTO RODRIGUES QUEIROZ
  68. ROBSON ROCHA DE OLIVEIRA
  69. RODRIGO BATIGALIA CASTRO
  70. ROGÉRIO JOSÉ MASCHIETTO
  71. ROGÉRIO TOSHIO TERUYA
  72. ROSANA HIROMI NISIOKA
  73. SABRINA MENDES DE CARVALHO
  74. SELMA LAÍS CASTANHO DI CREDDO
  75. THIAGO MURA CASTELLANI
  76. THYAGO LUIZ FRASSETO RODRIGUES
  77. VITOR GUSTAVO DE OLIVEIRA
  78. WILSON ALBIEIRI VIEIRA
  79. WINNY HIROME TAKAHASHI

 

50ª Turma (2002)

  1. ADILEIA VICENTE MENOLI
  2. ALEXANDRE ALMEIDA DE MEDEIROS
  3. ALEXSANDER KUROIWA BRESSAN
  4. ANA FLAVIA SPAGOLLA PONTELLO
  5. ANA SILVIA AGONILHA
  6. ANDRE LUIS WAMBIER
  7. ANDREIA LAVAGNOLI
  8. ANNELIESE FECHIO ADAM
  9. ANTONIO JULIANO TRUFINO
  10. BEATRIZ DAOU VERENHITACH
  11. BRUNO DE AZEVEDO OLIVEIRA
  12. BRUNO MENEZES KARNER
  13. CAMILA MARIA BERTAGLIA LUIZETTO
  14. CAMILA RODRIGUES MUNGO
  15. CAROLINA TEIXEIRA GOULART
  16. CASSIANO RICARDO MARTINS GARCIA
  17. CEZAR FABIANO MANABU SATO
  18. CLAUDIA JUNKO INOUE
  19. CRISTIANE MAKIE YAMASHITA
  20. DANIEL YENDO INADA
  21. DANIELA ROSSETTO GARCIA
  22. DANIELE DE OLIVEIRA SILVA
  23. DOUGLAS MEGURU HIRAGA
  24. ELCIO DE OLIVEIRA FILHO
  25. ELEN AKIKO NAKANO
  26. EVELIN DROCIUNAS PACHECO
  27. FABIO BRESSAN
  28. FABIO ROGERIO BARBOSA
  29. FERNANDO CHIAVELLI SONOMIYA
  30. FERNANDO TAKAO CINAGAVA
  31. FRANCISCO EDUARDO SEGABINAZZI
  32. GILBERTO GIOVANETTI
  33. GILIAN ELL
  34. GUSTAVO RE COLONHEZE
  35. HENRIQUE FIGUEIREDO MARQUEZINE
  36. JACQUES CASSIDORI COUTO
  37. JANAINA TESTA SAMORANO
  38. JEFFERSON CRESPIGIO
  39. JULIANA DE MATTOS GIROTTO
  40. JULIANA MARIA BAGGIO
  41. KELSIE FABIANE VIOTTO ROMERO
  42. LAWRENCE UTIDA
  43. LEILA CRISTINA PINHEIRO FRANCO
  44. LEONARDO PICCININI DOTTO
  45. LIGIA MARIA GONCALVES SANTO
  46. LUIZ CARLOS GIAVARINA SIQUEIRA
  47. LUIZ GUSTAVO REVOLLO SAUCEDO
  48. LUIZ HENRIQUE GARCIA LOPES
  49. LUIZ JORGE MOREIRA NETO
  50. MARCEL JAQUETO
  51. MARCELLE TIZZIANI SOARES
  52. MARCELO DE ABREU PAULINO
  53. MARCO ANTONIO GIACOMINI MONTANHA
  54. MARCOS AKUTAGAWA
  55. MARCOS ANDRE DA SILVA
  56. MARIA CAROLINA DE PAULA E SILVA
  57. MARIO GOTO
  58. MARLON JULIANO ROMERO ALIBERTI
  59. MAURICIO MITA
  60. MOACIR SILVA DE GODOY JUNIOR
  61. NAIRA LOPES RAMOS
  62. PATRICIA NISHIZAWA
  63. RAQUEL KANTHACK PEREIRA
  64. RENE AUGUSTO GONCALVES E SILVA
  65. RICARDO ARAUJO BRANDINA
  66. RICARDO BERNARDO DA SILVA
  67. RICARDO BIZELI
  68. ROBERTO HIROSHI TINO
  69. RODNEY PEREIRA DO NASCIMENTO
  70. RODRIGO DE ANDRADE OLIVATO
  71. RODRIGO PEREIRA DA SILVA
  72. SANDRA SALVIANO DA SILVA
  73. SOLANGE MIYABE KUWAMOTO
  74. SUSAN MASSUMI ONUMA
  75. TATIANA INACIO COSTA
  76. THIAGO TURINI
  77. VICTOR HUGO FERREIRA
  78. VINICIUS GUANDALINI GUAPO
  79. WALTER JUNIOR BOIM DE ARAUJO
  80. WILLIAN SHIMADA TATIBANA
  81. WILLYAN ISSAMU NAZIMA
  82. WILSON LIUTI COSTA JUNIOR

 

49ª Turma (2001)

  1. ALESSANDRO MOREIRA ALVES
  2. ALEX BRUNO DE LIMA SOUZA
  3. ALINE DE CASSIA FISCHER ANIZELLI
  4. ALYSSON ZANATTA
  5. ANA CLAUDIA PELEGRINI
  6. BIANCA SILVA DE LIMA
  7. CAROLINE KAZUE MATIDA
  8. CHARLSTON CABRAL RODRIGUES
  9. CLAUDIA NASCIMENTO MONTEMOR
  10. DANIEL FERREIRA FERNANDES VIEIRA
  11. DENIS VARANDA
  12. EDELCIO ARISTEU DE PAULA FILHO
  13. EDSON IRAMINA
  14. ELAINE REGINA PERUGINI
  15. EMANUELLE CRISTINA DIAS XAVIER
  16. FABIANA NEOTTI BANDEIRA
  17. FABIANO GUSTAVO HERRERO AZEVEDO
  18. FERNANDO ANTONIO DE LIMA TORRES
  19. FERNANDO COSTA ESPIGA
  20. FERNANDO THOMAZINHO
  21. GALIANO BRAZUNA MOURA
  22. GINA BRESSAN SCHIAVON
  23. GLAUCIA FERNANDA SOARES RUPPERT
  24. GLEICON OLIVEIRA DA ROSA
  25. GUSTAVO CARNIATO TAPIAS
  26. GUSTAVO MERHEB PETRUS
  27. HECTOR DE OLIVEIRA PINHEIRO
  28. HENRIQUE CESAR MIRANDA VENTURA
  29. IVAN DOS SANTOS LIMA
  30. JOCELEY FIGUEIREDO HACHEM
  31. JULIANA GALDINO FREITAS
  32. JULIANA HORTENSE
  33. JULIANO GOMES PENHA
  34. JULIO JOSE GIANCURSI
  35. KAROLINNE MAIA ROCHA
  36. KEPLER ALESSANDRO SECCO LAFAYETTE
  37. LUCIANA TEIXEIRA PEQUENO
  38. LUIZ FERNANDO FAJARDO DE A LIMA
  39. LUIZ FERNANDO KUNII
  40. MARCELO FUGANTI BORBA
  41. MARCELO LICK NAGATANI
  42. MARCOS ANTONIO CANTERO
  43. MARCOS MORALES CASSEBE TOFFOLI
  44. ORALDO RAMOS DE CARVALHO NETO
  45. OTAVIO CELESTE MANGILI
  46. PATRICIA YURI NASSU DE SA
  47. PEDRO SALVIANO DE ALBUQUERQUE NETO
  48. PETERSON FABIANO BUSSADORI
  49. RANGEL VICTORINO DE ALBUQUERQUE
  50. RAPHAEL MOURA DE OLIVEIRA
  51. RENATO MARTINS SIMOES
  52. RODOLFO FROES CALIXTO
  53. RODOLFO MARQUES MANSANO
  54. RODRIGO PERCINOTO RIGOLIN
  55. ROGERIO LUIZ AIRES LIMA
  56. ROGERIO PISTORI
  57. ROSSANA MATIKO ASSANUMA
  58. THAIS PEREIRA CARDOSO
  59. VANILZA RODRIGUES VIEIRA
  60. VIVIANE TONIOLO CARMELLO

 

48ª Turma (2000)

  1. ADAILTON COIADO SIMÕES
  2. ADRIANA SATIE MORIMOTO
  3. ALESSANDRA PAREJA MARQUES
  4. ALEXSANDRO KOIKE
  5. ANA INÊS RIBEIRO POZZI DE CARVALHO
  6. ANA MARIA MARQUES FRACARO
  7. ANA PAULA DE OLIVEIRA
  8. ANA SÍLVIA MACHADO
  9. ANDRANIK ARAN DER BEDROSSIAN
  10. ARLINDO PEREIRA DIAS JÚNIOR
  11. ARNILDO LINCK JÚNIOR
  12. AUGUSTO VENCHUN YANG
  13. BEATRIZ AZEVEDO DOS ANJOS
  14. CLÁUDIO KIYOSHI KRODA
  15. CLEIDE RAQUEL SALGADO
  16. DIONÍSIO CHIARATTO FILHO
  17. DOUGLAS BANHOS ROSSI
  18. ELIANE MASSUMI SHIBAYAMA
  19. ELISANGELA SERMIDI
  20. FABIANA DOS SANTOS PARIS
  21. FÁBIO ANDRÉ LEVANDOWSKI
  22. FÁBIO GARANI
  23. FÁBIO LAURENTINO DE OLIVEIRA
  24. FÁBIO NUNES TREVISAN
  25. FLÁVIO HENRIQUE BOBROFF DA ROCHA
  26. FLÁVIO LINCOLN NAZIMA
  27. HÉLIO LEÃO JÚNIOR
  28. HENRIQUE ZANONI FERNANDES
  29. HORÁRIO JITSUO JODAI
  30. JORGE MALI JUNIOR
  31. JUAN WILENMANN SERRANO
  32. LANA MARIA NERI
  33. LAURIANE GISELLE DE ABREU
  34. LEANDRO ARTHUR DIEHL
  35. LINEU DOMINGOS CARLETO JÚNIOR
  36. LUCIANA ARAÚJO SALOMÃO
  37. LUCIANE SARUHASHI
  38. LUCIANO RODRIGO ROTOLI DEFRAHL
  39. MARCELO EDUARDO ALFIERI
  40. MARCELO ROZIN PIEROBON
  41. MARCOS AYABE SONEHARA
  42. MICHELLE ALPINO BITTENCOURT
  43. MIGUEL MORITA FERNANDES DA SILVA
  44. PATRICIA CARLA CANDIDO MOTTA QUESADA
  45. PEDRO CRÉSIO MARIQUITO FILHO
  46. RAFAEL AUGUSTO COSTACURTA
  47. RAFAEL GUISELLI LOPES
  48. RENATA GUIRELLO MUNHOZ
  49. RICARDO TAKESHI TAKAHASHI
  50. RICARDO YUKIO TATIBANA
  51. RODOLFO ERNANI KAMEO
  52. RODRIGO GOMES DE OLIVEIRA
  53. SALWA EL SAYED
  54. TATIANA LASKOVSKI
  55. VANDER MATSUMOTO
  56. VANESSA BARBOSA PINTO
  57. WELLINGTON CHIAVELLI CHIARATTI

 

47ª Turma (1999)

  1. AIRTON TERUYUKI FUKUDA
  2. AKIRA MOTOMATSU JUNIOR
  3. ANDREA ISHIKAWA
  4. ANGELA NAVARRO GORDAN
  5. ANTONIO RICARDO GANASSIN
  6. CAMILA OTA HISAYASU
  7. CARLA KAWANO
  8. CESAR HASHIOKA
  9. CESAR IRIA MACHADO
  10. DAN JANOS HIROSHI NAKAMURA
  11. DANIEL DE ALMEIDA FRISINA
  12. DANIEL QUESSADA
  13. DANIELA LOPES DE SOUZA
  14. DECIO CUNHA VIANA FILHO
  15. EDMILSON YANO ISHII
  16. ELIANA DUARTE LOPES
  17. ELIAS ARCENIO NETO
  18. EMERSON RICARDO MARQUINI
  19. EUVALDO JAQUETO JUNIOR
  20. EVERTON ALEXANDRE VIDIGAL
  21. FERNANDA PEGORARO DE GODOI
  22. FERNANDO SECORUN BORGES
  23. FLAVIO HENRIQUE TAVARES ZANARDI
  24. FUAD SALLE NETO
  25. GILDSON AGASSI EVARISTO
  26. GUILHERME FIGUEIREDO MARQUEZINE
  27. GUILHERME PESSOA FAZOLO
  28. HELIO OKAMURA
  29. HELIO UTIDA
  30. HENRIQUE HIROSHI NIEKAWA
  31. JESUS APARECIDO SOUZA PIRES
  32. JULIANO AFONSO MARTINS DE MENESES
  33. JULIANO ALCANTARA PLASTINA
  34. KLISSIA PIRES SOUZA
  35. LILIAN CARLA MOCELIN
  36. MAIRA CRISTINA SIQUEIRA
  37. MARCELO CICHOCKI
  38. MARCO AURELIO MARTINO VISCOLA
  39. MARCOS HENRIQUE FREITAS PINHEIRO
  40. MARCOS SADAO IWAKURA
  41. MARCOS SILVEIRA LAPA
  42. MARIA CRISTINA IACOMUSSI
  43. MARISE MIYAZAKI
  44. MIRIAN CRISTINA OLIVETTI FERNANDES
  45. MONICA BILIA
  46. PATRICIA ALETHEIA ALVES DA SILVA
  47. PATRICIA CORDEIRO HENRIQUES
  48. PAULO SERGIO CUNHA DOS SANTOS
  49. PEDRO ISSAMU MURAKAMI
  50. PRISCILA EVANGELISTA GONÇALVES
  51. REYNALDO MIGUITA JUNIOR
  52. RICARDO KAZUHITO YAMAMOTO
  53. RICARDO SALEM RIBEIRO
  54. ROBERTO ENRIQUE KAMEO
  55. RODRIGO IWASHITA
  56. ROGERIO NABOR KONDO
  57. SERGIO SATORU OHARA
  58. SILVIA AMABILE OLIVEIRA
  59. SUSANA DOS REIS BRAGA
  60. THIELEN SZCZYPKOWSKI DA SILVA
  61. TIAGO DE SOUZA PAPOTTI
  62. VALDINEI GARCIA
  63. WALTER TAKI

 

46ª Turma (1998)

  1. ADALBERTO SIQUEIRA BUENO FILHO
  2. ADEL MASSABKI JUNIOR
  3. ADEMAR CESAR IGNACIO DE MORAES
  4. ADRIANA ESPINOSA DIAS
  5. ADRIANO LUCIO UCHOA BRANDAO
  6. ALESSANDRO SELLA DE GODOY BUENO
  7. ALEXANDRE GUERRA LOPES
  8. ALEXANDRE HASEGAWA
  9. ALEXANDRE MELLO BAROTTO
  10. ALEXANDRE ZENKITI HIRADE
  11. ANA KEILA PIVA MANTOVANI
  12. ANDRE AMARAL JOIA
  13. ANDREA CAROLINE BOSZCZOWSKI
  14. BRUNO CARMELLO ROCHA LOBO
  15. CARLOS ALBERTO PACKER HINTZ
  16. CARLOS CHAVES FALOPPA
  17. CHRISTIAN YIN SHEY LAI
  18. CLAUDIA AKEMI SHIRATORI
  19. DAGOBERTO DE SOUZA JUNIOR
  20. DANIELA MATSUNAGA JOAQUIM
  21. DENIS ROGERIO ARANHA DA SILVA
  22. DIEMIS GEORGE BOTASSARI
  23. DOUGLAS KAZUTOSHI SATO
  24. EMERSON PEREIRA GREGORIO
  25. EVERTON DE LIMA OLIVEIRA
  26. FABIANE KIKUCHI
  27. FARID LIBOS JUNIOR
  28. FERNANDA DOS SANTOS
  29. GLAUCE GAZIRI
  30. GUILHERME DE CARVALHO FRAGA
  31. JEAN MARCELO MORENO
  32. LUCIANA NAOMI TAKAHASHI
  33. LUCIANO CARNEIRO LOBO
  34. LUIS ALBERTO OKANO
  35. MAGDA INES ZANI IBRAHIM
  36. MAIULI RODRIGUES DE LIMA RAPOSO
  37. MARCELO CALIL DE PAIVA
  38. MARCOS LIBONI
  39. MARCOS MASSAYUKI ITO
  40. MARCUS RUDOLPH MALAGUIDO
  41. MARIA ROSA MACHADO MERCADO
  42. MOISES SOUZA LIMA ROCHA
  43. MONICA FILGUEIRAS ARENA
  44. MONICA MICHELA ASARI
  45. OTTON LUIS RAFFO SOUZA
  46. PATRICIA ANGELICA MUNARI
  47. PAULO DE TARSO LOURENCO MONASSI
  48. RAFAEL CARDOSO OLIVEIRA
  49. REGINALDO ALBERTO CASCALES
  50. RENATA DINARDI BORGES
  51. RIBAMAR LEONILDO MARONEZE
  52. RICARDO MONTANHEIRO A DA SILVA
  53. RICARDO SALGUEIRO BORGES
  54. ROBERTO DE MAGALHAES BETITO
  55. ROBINSON BERTONCINI
  56. RODRIGO ALMEIDA DE MEDEIROS
  57. SERGIO DOMINGOS BOCARDO
  58. SILVIA MARA AVILA SANTILLI
  59. SILVIO LUIZ GOZZI
  60. SORAYA MATHIE AYHARA
  61. WALTER ZAMARIAN JUNIOR
  62. WILLY MAMORU HIRAGA

 

45ª Turma (1997)

  1. ADRIANA LIKA YONEKUBO
  2. ALEXANDRE BASSO PRETI
  3. ALEXANDRE LOPES DE OLIVEIRA
  4. ALEXANDRO KENJI KIMURA
  5. ALEXEI AVEDIS DER BEDROSSIAN
  6. ANA PAULA COUTO BUENO
  7. ANDRE LUIS LEITE GARCIA
  8. ANDREA TSURU
  9. ANDREIA MAGUI SILVA DO AMARAL
  10. CARLA REGINA SANTANA ERENO SILVA
  11. CELSO HEITOR DE FREITAS JUNIOR
  12. CHRISTIAN DAY COSTA LIMA
  13. CICERO JOSE TORRES DE A. E. SILVA
  14. CLAUDIO RENATO BIAGGI
  15. CLAY BRITES
  16. CRISTIANE ASSAMI CHUI
  17. CRISTIANE OSHIRO MOCELLN
  18. CRISTIANO UTIDA
  19. DAEL MOYA DA SILVA
  20. DANIELLE CHRISTOFOLLI
  21. DECIO ALEXANDRE DE FREITAS CARVALHO
  22. EDSON KAYANUMA
  23. EDUARDO TAKESHI ITIKAWA
  24. ELIZIANE EMY TAKAMATU
  25. ELOY OKABAYASHI FUZII
  26. FABIANA BARONI ALVES
  27. FABIANE NORONHA BERGONSE
  28. FABIANNE FREITAS PERES
  29. FABRICIO PARRA GARCIA
  30. GIVANILDO BONFIM DOS SANTOS
  31. GUSTAVO EDUARDO VITORINO
  32. JEFFERSON ALVES GALVES
  33. JULLANA GUARNIER DOMICIANO
  34. LAWRENCE FABIAN DITTERT PUPULIM
  35. LEILA TIAKI HOSHINO
  36. LEILA WERNER MATNI COUTO
  37. LUCIANA MAGNANI DE ANDRADE
  38. LUCIANO AUGUSTO REGANIN
  39. LUCIANO DA SILVA
  40. LUCIO EIDY TAKEMOTO
  41. LUIS GUSTAVO MORATO DE TOLEDO
  42. MARCELO BRIGANTE PIZZOLATO
  43. MARCELO YUJI CINAGAVA
  44. MARCIO HIDEKI KODANI
  45. MARCOS CONCEICAO BARBOSA
  46. MARCOS FULVIO VIEIRA HORTA
  47. MARCOS HIROSE
  48. MIRIAN APARECIDA GOBBI
  49. OSCARLINA APARECIDA DE MEDEIROS
  50. OSMAR YOSHIYUKI SIGUEOKA
  51. RENATO BROGIN
  52. SANDRA CRISTINA FARIA
  53. SERGIO ROBERTO TIOSSI
  54. SILVIA MIZUE HASHIMOTO
  55. SILVIO ALVES DO NASCIMENTO
  56. TANIA HISSA ANEGAWA
  57. VERONICA CARDIM BARRETO

 

44ª Turma (1997)

  1. ADRIANA KELI SALGADO
  2. ALBERTO SEISHO AKATSU
  3. ALCINDO CERCI NETO
  4. ALEX PESSA PIO
  5. ALFREDO URBANO DA COSTA VIEIRA
  6. CARLOS KIYOSHI FURUYA JUNIOR
  7. CHRISTIANE PIMENTEL LOBO ASSUMPCAO
  8. CHRISTIANO DE GIACOMO CARNEIRO
  9. EDUARDO LUIS CRUELLS VIEIRA
  10. ELISANGELA DOS SANTOS PRADO
  11. EMERSON PELARIGO ANTONIO
  12. ERIKA HOYAMA
  13. FABIO EDUARDO ZOLA
  14. FABIO ROBERTO BATISTELLA
  15. FERNANDO MASSAKI MASHIMA
  16. ISABELA GARCIA SPIRONELLI
  17. JOAO ALBERTO MARTINS RODRIGUES
  18. JOAO LUIZ ANDRETTA
  19. JOSE GUILHERME VARTANIAN
  20. JOSE LUIZ KETZER DE SOUZA JUNIOR
  21. KERLY ROSE PAVANELLI DE FREITAS
  22. KLEBER BRAGALDA NOGUEIRA
  23. LEDA CALIL
  24. LETICIA NAVARRO GORDAN
  25. LUCIO ANTONIO DE VICENCIO
  26. LUCIO BAENA DE MELO
  27. LUIZ FERNANDO TAKEUCHI
  28. MANOEL JOSE DE ARAUJO FILHO
  29. MARCELO CAMARGO PASQUINI
  30. MARCOS ANTONIO CHORATES
  31. MARCOS TOSHIYUKI TANITA
  32. MARCUS VINICIUS GUARNIERI CATARIN
  33. MARCUS VINICIUS GUSMAO CABRAL
  34. MARIA YUKIYO ISHIHARA
  35. MARIZIA MARCOS DE SOUZA
  36. PAULO DE LIMA NAVARRO
  37. PRISCILA GARCIA FIGUEIREDO
  38. RICARDO BORGES
  39. RICARDO SUZUKI
  40. ROSANA OLIVEIRA BROGIN
  41. RUBENS SASAKI
  42. SIMONE PISTORI
  43. VALTER TOREZAN GOUVEA JUNIOR
  44. WILLYAN ANTÔNIO SEIJIN INAMINE

 

43ª Turma (1996)

  1. ALEXANDRE CESAR JAHN
  2. ALEXANDRE DE SOUZA JUNIOR
  3. ALINE DE SOUZA MARQUEZ
  4. ANA CRISTINA CARDIA
  5. ANDERSON HIROSHI KUSUMOTO
  6. ANESIO SILVA JUNIOR
  7. CARLOS EDUARDO CLARO DOS SANTOS
  8. CLAUDIA REGINA SANCHES VAZ
  9. CRISTIANO BARBOSA QUEIROZ
  10. ELETANIA ESTEVES DE ALMEIDA
  11. ERIKA YUMI IKEDA
  12. FABRICIO BUSSADORI
  13. FERNANDO JOSE FELIPE DE PAULA
  14. FERNANDO MARCOS GOMES
  15. FRANK YUJI KAYANO
  16. GUSTAVO ADOLFO HENCKLAIN FONSECA
  17. GUSTAVO BORGHESI
  18. HILTON MARCUS PELOI
  19. JOAO RICARDO YAMASITA
  20. JOSE ANDRE OLHER BUENO JUNIOR
  21. KLEBER EDSON KAWAGOE
  22. LIANGE DE CARVALHO
  23. LUCIANA MARTOS GRION
  24. LUCIANA TSUZUKI ICHICAWA
  25. LUCIANO CANONICO
  26. LUCIANO DA SILVA SIMM
  27. LUIZ AUGUSTO OTAVIANI
  28. LUIZ SERGIO MARANGAO FILHO
  29. MARCELO SEIJI NISIOKA
  30. MARCOS EDUARDO FERNANDES
  31. MARCOS FERNANDO BEZERRA
  32. NELLY NABUT
  33. PAULO YUKISHIGUE YONAMINE
  34. PEDRO LUIS GOBBATO
  35. PLINIO GOMES PEREIRA JUNIOR
  36. RENATO AUGUSTO DE ANDRADE
  37. RICAROO FAISSAL MENDONCA MUARREK
  38. RODRIGO LESSI PAGANI
  39. ROSEMARI FUJIMOTO
  40. WALTER KOELSCH JUNIOR

 

42ª Turma (1996)

  1. ADRIANA AMELIA FERREIRA DA SILVA
  2. ADRIANA MARTIN SWENSON
  3. AGAJAN ANTONIO A DER BEDROSSIAN
  4. ALESSANDRO INACIO FERREIRA
  5. ALEXANDRE MAXIMILIANO TREVISAN
  6. ALINE PORTILHO DE BRITO
  7. ANDREA MARTA DE OLIVEIRA TASSI
  8. CESAR MORIOKI OGIDO
  9. DANIEL ISAO NAKAMURA
  10. EMERSOM BRUSIGUELLO FAIDIGA
  11. ERIKA CRISTIANE MAYUMI MIMURA
  12. FABIANA SALUM LIBOS
  13. FABIO RICARDO ROTOLI DREFAHL
  14. FERNANDO BRUETTO RODRIGUES
  15. IVAN MARCOS MICULIS
  16. JOSE AUGUSTO PASCHOAL
  17. JOSE ROBERTO BOSELLI JUNIOR
  18. KATIA CILENE PEREIRA
  19. LEANDRO CONSTANTINO NEME
  20. LUCIANO RODRIGUES E SILVA
  21. LUIZ EDUARDO LIVORATTI
  22. MARCELO BELINATI MARTINS
  23. MARCELO FERRAZ DE FREITAS
  24. MARCIA THOMSON
  25. MARCIO PRESTES LENHARO
  26. MARCOS AUGUSTO ROCHA CASCARDO
  27. MARCOS JULIANO TASSI
  28. MAURICIO AUGUSTO SOUBHIA
  29. NILTON CESAR SANTIAGO
  30. NORBERTO JOSE MAFFEI JUNIOR
  31. OSWALDO LUIS GARCIA FAGUNDES
  32. PATRICIA MITIKO SANTELLO AKAISHI
  33. RAFAEL FARIA SANCHES
  34. RENATA FARIA SIMM
  35. RONALDO SILVEIRA DE PAIVA
  36. ROSANA EMIKO HESHIKI
  37. SERGIO RICARDO RODRIGUES DE ALMEIDA SANTOS
  38. SILVIO SERGIO PONTES CAMARA
  39. WELLINGTON ANDRAUS
  40. ZULEICA NAOMI TANO

 

41ª Turma (1995)

  1. ALESSANDRA ABRIL NOGUEIRA
  2. ALEXANDRE BARROS PEREIRA BARBOSA
  3. AMÁLIA TAMAE OKAMOTO
  4. ANDRE YOSHIO ITIYAMA
  5. ANDREI BUNGART NONINO
  6. ANDREIA ARDEVINO DE OLIVEIRA
  7. CELIA SATIKO DONOMAI
  8. CRISTINA YURI KAMINICE
  9. DELCIO TORRES AMORIM JUNIOR
  10. EDILENE MARIA VOLPATO
  11. ELIANE HARUMI MAEDA
  12. ELZA SATOMI SHINGU
  13. EVERTON LUIZ POLISELI DEZAN
  14. FLAVIO JUN KAZUMA
  15. GERSON LUIZ CZELUSNIAK
  16. GILDO YUSO FUJII
  17. HAROLDO HORSCHUT DE ANDRADE PINTO
  18. IWAHNOER DE OLIVEIRA
  19. JOÃO QUIALHEIRO ABREU
  20. JOSÉ ADRIANO PASCHOAL
  21. KÁTIA HITOMI NAKAMURA
  22. LUCIANA DEBORA MANETTI
  23. LUCIANE AKEMI IRIA FUJITA
  24. LUCIANO FACCI FEIJO
  25. LUCIANO GUSMÃO CABRAL
  26. LUIZ CARLOS MIGUITA JUNIOR
  27. LUIZA SATIE TAZO
  28. MARCIA BALBINA LORENZO HOYOS
  29. MARCIA CHRISTIANE XAVIER
  30. MARCIO ALEXANDRE DOS SANTOS FERRAZ
  31. MARCIO ALEXANDRE MALAGUIDO
  32. MARCOS QUIRINO GOMES FARIA
  33. MARIA ALICE BOSCH
  34. MARIO ANTONIO PACHECO MATHEUS
  35. MARIO CATUCCI JUNIOR
  36. OMAR ALI ABDALLAH
  37. OTAVIO AUGUSTO LLORENTE
  38. PEDRO CAMILO MAISTRO
  39. RAQUEL FUKUTI
  40. RICARDO MOBUTOSHI SATO
  41. RODRIGO MOURA DE OLIVEIRA
  42. ROSELI BORASCHI
  43. SANDRA AKIKO MAKUDA
  44. VALCIR CESAR CARRILHO REBELATO
  45. VLAMIR SEITI MORIMITSU
  46. WALTER KUYMJIAN

 

40ª Turma (1995)

  1. ALESSANDRA SATO
  2. ANDREA CRISTINA DEFINA SILVA
  3. ARNALDO AKIO OKINO
  4. BARBARA SIMONE DAVID
  5. CARLOS ALBERTO DE SOUZA MARQUES
  6. CARLOS EDUARDO MOTTA DE SIQUEIRA
  7. CEZAR EUMANN MESAS
  8. DANIELA GRIGNANI LINHARES
  9. DEBORA FAVARO
  10. DEBORA LEE SMITH
  11. DEBORAH APARECIDA DA SILVA NETTO
  12. DENNER ALVES CARDOSO
  13. FABIO ADRIANO PIERALISI SAMBATTI
  14. FABIO QUEIROZ RANGEL
  15. FERNANDA TALARICO JUNQUEIRA DOS REIS
  16. GERVASIO MIKAMI
  17. JAMILE MARIA THOME
  18. JOAO MARCELO MARTINS COLUNA
  19. LUCIANE CAZARIN
  20. LUIZ FRANCISCONI NETO
  21. MARCELO DE PAULA GALESSO
  22. MARCELO JAMUS RODRIGUES
  23. MARCIO HIDEKI KAI
  24. MARILZA MIEKO MURAKAWA
  25. MAURICIO MICHALAK SENDESKI
  26. MAURICIO SUNAO NAKABAYASHI
  27. MAURICIO TAMADA HATO
  28. NEWTON CESAR GRASSI
  29. RENATA MENDONCA MUARREK
  30. RICARDO DIAS DE AGUIAR
  31. ROGERIO ALVES COSTA
  32. ROGERIO NORIO AOYAMA
  33. SCHNEIDER MAKIHARA
  34. SIMONE GARANI NARCISO
  35. TADAAKI YAMADA
  36. TOMOE ITO

 

39ª Turma (1994)

  1. ABILIO BEZERRA FILHO
  2. ALBERTO CARNIETO JUNIOR
  3. ALESSANDRA LUIZ SPIRONELLI
  4. ALESSANDRO DE ALMEIDA ALVES
  5. ALEXANDRE NOBORU MURAKAMI
  6. ALEXANDRE OLIVEIRA DE ALMEIDA
  7. ANDREA DENISE DO PRADO
  8. CAREN KAZUE HIRATA
  9. CELIA MARIA VALERIO LOPES
  10. FABIANE FUKUTI
  11. FERNANDO GUENKA
  12. GISELE ALBORGHETTI NAI
  13. GUILHERME HENRIQUE HENCKLAIN FONSECA
  14. HELIO KIYOSHI HOSSAKA
  15. IVAN BENADUCE CASELLA
  16. IVAN DIAS FERNANDES PEREIRA
  17. JANNE STELLA TAKAHARA
  18. JEFFERSON DELATTRE
  19. JOSE RODRIGO BLOIS DEMATTE
  20. LINCOLN LUIZ YOSETAKE
  21. LUCIA ENEIDA RODRIGUES
  22. LUCINDA COELHO ESPERANCA VIEIRA
  23. MARIA ANGELICA BRAGA
  24. MARIO MASAO SUGITA
  25. MARISTELA LIKA ONOZATO
  26. MOACIR RIBEIRO DE CASTRO JUNIOR
  27. NATALIA AYUMI MAMOSSI
  28. NEIDE TOMIMURA
  29. NELMA SERRATE VIEIRA RODRIGUES
  30. PAULO EMILIO FUGANTI
  31. PRISCILLA LUPPI BALLALAI
  32. REDIVALDO DITERLINQUER DE OLIVEIRA
  33. RENATA NOGUEIRA DE MOURA
  34. RONALDO SOARES MAIA
  35. ROUSE MARY ROSSINI
  36. SIDNEIA APARECIDA MENEGAZZO
  37. SILVIO HENRIQUE FERREIRA DA ROSA
  38. VANESSA DE HIROKI FLUMIGNAN BUCHARLES
  39. YASSUKO CURIAKI

 

38ª Turma (1994)

  1. AIRTON HAJIME SANOMIA
  2. ALEXANDRE LANFRANCHI JUNIOR
  3. ALVARO MASSAO MORISSUGUI
  4. ANA BEATRIZ GONCALVES
  5. CARLA REGINA FERREIRA GAZIO
  6. CARLOS ALBERTO GEBRIM PRETO
  7. CRISTIANE CREMA DA ROCHA
  8. ED WILSON GARCIA FERRAZ
  9. ELZA HARUMI YONEKURA
  10. EVALMIR EVANGELISTA DA SILVA
  11. FABIO CAGLIARI BICUDO
  12. ILDA MARIA CARDOSO ALVES RODRIGUES
  13. INACIO LOPEZ DE FREITAS
  14. JOAO HENRIQUE PACHE FERRARI
  15. JOSE ORMILDO CERVANTES LOLI
  16. JOSE RUY CONDE ALVES
  17. JULIO YOSHIO TAKADA
  18. LUCIANA AZALIM PIANTAVINI
  19. LUIS GABRIEL FERNANDEZ TURKOWSKI
  20. MARCEL SUPERBIA
  21. MARCO ANTONIO ROMERO ALIBERTI
  22. MARCOS AFONSO POSSO
  23. MARCUS VALERIO COSTA
  24. MARIA DA PENHA BELAVENUTA
  25. MAURO VENTURA DA SILVA FILHO
  26. MILTON CESAR RODRIGUES MEDEIROS
  27. MURILO FONSECA BORTOLOZZI
  28. PATRICIA MIYASHIRO
  29. PAULO DE OLIVEIRA DORTA
  30. RICARDO BRAGA AMIN
  31. ROBERTO KUNIMASSA KIKAWA
  32. ROSANE MONTEIRO
  33. SAULO JOSE DE ARAUJO
  34. SILVIA CASTANHO DI CREDDO GALLETTO
  35. SIMONE LOPES SOARES
  36. SIRCE ALVES DELATTRE
  37. ULISSES ALEXANDRE CROTI
  38. VALDIR LAURO SCHWERZ
  39. VALTER MALAGUIDO CLIMACO
  40. VICTOR EMANUEL SOARES NARCISO

 

37ª Turma (1993)

  1. AIRTON APARECIDO CALONE
  2. ALCIONE DE MELLO E SILVA
  3. ALEXANDER BUNGART NONINO
  4. ALEXANDRE GAMBARO VIEIRA
  5. ANDERSON WAGNER GARCIA
  6. ANDRE ZANETTI DE ARRUDA LEITE
  7. ANDREA MARIA GAMBARINI ZEN
  8. ANGELA RENATA MIYAHARA
  9. CARLOS YOSHIHARU IKOMA
  10. CLAUDIA HARUMI IRIA
  11. CYBELE RENATA TREVISAN E SILVA
  12. EDSON IKIYE NAGAOKA
  13. EDSON MASSAJI HATANAKA
  14. EDUARDO CRIVELARI BAISCH
  15. EDUARDO MINORU SHIRATORI
  16. ELIANE MITIKO MORIYA
  17. EYMARD MORO
  18. FLAVIO BARBI FILHO
  19. FLAVIO BARUTTA JUNIOR
  20. FREDERICO DE CARVALHO FRAGA
  21. HUGO ALEXANDRE ROSS YOKOYAMA
  22. JOSE EDUARDO ZANETTI
  23. JOSE ROBERTO DE ALMEIDA
  24. JOSE ROQUE CAVENAGHI JUNIOR
  25. LEONARDO BARBI
  26. LILIAN KANDA
  27. LUCIO NAVARRO GORDAN
  28. LUIS FERNANDO RODRIGUES
  29. MARCELO GERVASONI NETO
  30. MARCELO MARCONDES DO PRADO
  31. MARCOS CESAR MERIGUE
  32. MARLY TOYOMI OGUSKU QUINTANILHA
  33. MAURICIO NONINO DE CARVALHO
  34. MICHEL CASTILHO SALEM
  35. MIRNA HATANAKA
  36. MONICA DE CASTRO QUEIROZ NOLLI
  37. NELSON FELIPE DE SOUZA JUNIOR
  38. PAULO SEITARO SAITO
  39. ROBERTO AUGUSTO FERNANDES MACHADO
  40. ROGERIO SANADA DE FREITAS
  41. SERGIO GARDANO ELIAS BUCHARLES
  42. SERGIO WATANABE MATSUMOTO
  43. SILVIA MARIA RODRIGUES DA SILVA
  44. WILMA DE CERQUEIRA TRAMONTINI

 

36ª Turma (1993)

1.     ADRIAN PAULO MORALES KORMANN
2.     AIDE MASSUMI OHE
3.     ANA CLAUDIA SIMOES
4.     ANDERSON HATSUO KAVANO
5.     ANDREA MENEZES LEITE
6.     ANTONIO GURGEL DO AMARAL JUNIOR
7.     BEATRIZ EMI TAMURA
8.     CELIA SANAE TASHIRO
9.     DENISE CAVENAGHI PRETE
10.  EDGARD FERREIRA DOS SANTOS JUNIOR
11.  EDUARDO KOITI YOSHIMATSU
12.  ENIO LUIZ TAKEO HIGASHIBARA
13.  FERNANDA MARIA BOTTINO VIZZOTTO
14.  GLADSTON LUIZ CASTRO
15.  GLAUCYANE FAKER
16.  JAMES CHANG
17.  JOAO IVANDIR ZAGO
18.  JOSE CAMILO VILELA DOS REIS
19.  LEILA MOEKO FUNATSU
20.  LUIZ PAULO GARCIA
21.  MARCELO FILOCO ZANONI
22.  MARCELO JOSE DOS SANTOS
23.  MARCELO KEY IZUKA
24.  MARCELO RODRIGUES FLORIANO
25.  MARCIA ELISABETE MANTOVANI
26.  MARCIA SILVA QUEIROZ
27.  MARCIO ALEXANDRE PROSPERO
28.  MARIA REGINA GUIMARAES GINDE
29.  MARISTELA LOPES OKUYAMA
30.  MAURICIO GUERRA WALDRIGUES
31.  NAJAT NABUT
32.  NELSON ZOCOLER GALANTE
33.  NEUSA ASSAKO EBARA
34.  RAQUEL BARBANTE BARROS
35.  RICARDO CAMILLO DA SILVA
36.  RICARDO UEDA
37.  RODRIGO PINTO GIMENEZ
38.  SERGIO LOZANO RIUZIM
39.  SERGIO TADAO FURUIE
40.  WALDNER LIMA DE OLIVEIRA

35ª Turma (1992)

  1. ALCIONE BRUSIGUELLO FAIDIGA
  2. ALESSANDRO GALLETTO
  3. ALEXANDRE MITOSHI TAKITO
  4. AMILCAR OSHIRO MOCELIN
  5. ANDREA MARIA MOTTA DE SIQUEIRA
  6. ANTONIO CESAR MARSON
  7. ARILSON AKIRA MORIMOTO
  8. CARLO CESAR MUNGO
  9. CARLOS ALBERTO MAEYAMA
  10. CARLOS ALBERTO REBOLO
  11. CELSO KENDY IGARASHI
  12. CELSO KIYOSHI HIRAKAWA
  13. CELSO SAWAO KONDA
  14. CLAUDINEI DA COSTA
  15. CLÓVIS MASSATO KUWAHARA
  16. DANIELA RUDGERI DEROSSI
  17. EDSON MARCIO NEGRAO
  18. ELINA JUNKO YONEKURA
  19. FABIO LUIS DA SILVA
  20. FLAVIO LUCIO AMARAL
  21. IVAIR CALONE
  22. IVAN MARCUS FOLQUITTO
  23. JOSÉ EDUARDO SANCHES PINHEIRO
  24. KARIME PETERMANN CHOUEIRI
  25. LINCOLN MIYAHIRA
  26. MARCUS VINICIUS LUCCHESE BATISTA
  27. MARIA CRISTINA SOUBHIA
  28. MARILYSE DE BRAGANÇA LOPES FERNANDES
  29. MARTA CRISTINA MENEGHETTI DE VASCONCELLOS
  30. MAURICIO ANTONIO FERREIRA DA SILVA
  31. MILTON TAMAKI NAKASHIMA
  32. ORSON NORIO YAKEMOTO
  33. RENATE VOGL HARGESHEIMER
  34. RICARDO CORSI SANCHEZ
  35. SILVANA DE LIMA DAL BEM
  36. SILVIO HENRIQUE BARBERATO
  37. SONIA REGINA COSTA PESARINI
  38. VALMIR ROSA

 

34ª Turma (1992)

  1. ANDREA FAIÇAL
  2. CLARISSA HENRIQUE MARTINS MENCK
  3. DOROZETE ALVES
  4. FLAVIA PRADO TEIXEIRA
  5. FRANCISCO EUGENIO MACUCO ARAUJO
  6. GERSON TATSUYA UCHIMURA
  7. GUALTER SEBASTIÃO PINHEIRO JUNIOR
  8. HUANG WEI LING
  9. LILIAN CAROLAINE VACCARI
  10. LUCIANO MITIURA KOHARATA
  11. LUIZ AUGUSTO AUERSVALD
  12. MANOEL FERNANDES CANESIN
  13. MARCELO DE OLIVEIRA
  14. MARCELO JOSÉ FLORENZANO
  15. MILTON SHIGUEAKI NAGAOKA
  16. NARCISO MARQUES MOURE
  17. PAULO TADEU ROTOLI OREFAHL
  18. RENER GUERRA BALAN
  19. RICARDO KEIDI TIBA
  20. ROMEU BRUNO MENDES MOLINARI
  21. SALETE YATABE
  22. SANDRA MARCIA IMANICHI
  23. SIMONE TERESINHA CESARE
  24. SUSANA LILIAN WIECHMANN
  25. SUSI TAGIMA
  26. WYLMA MARYKO HOSSAKA

 

33ª Turma (1991)

  1. ALEXANDRE DE LEO TEDDE
  2. ANA LUCIA MONTEIRO CESAR
  3. ANA PAULA MIYAGUSKO TABA
  4. ARISTEU SAMPAIO NETO
  5. ASCÊNCIO GARCIA LOPES JUNIOR
  6. AVELINO JOSÉ SOARES NARCISO
  7. CARLOS EDUARDO SANCHES VAZ
  8. CESAR AUGUSTO CALDERARO
  9. CID JANENE EL-KADRE
  10. DENISE SOARES TORRES
  11. EDNA MIYUKI OKUMA
  12. EDSON CORREIA DA SILVA
  13. ELAINE REGINA FERRARESI
  14. EVERALDO JOSÉ MARCHEZINI
  15. FATIMA MITSIE CHIBANA
  16. FAUZI KADRI
  17. FERNANDO PEDROTTI
  18. INES PAULUCCI
  19. JAQUELINE DARIO CAPOBIANGO
  20. JOSÉ RICARDO LOPES
  21. LUCIANO MARCELO CONSTANTINO
  22. LUIZ ARNALDO RIGONI
  23. LUIZ JOIA NETO
  24. LUIZ MITSURU FUJIMOTO
  25. MARCIA ETSUKO KUROISHI
  26. MARCOS AURELIO BORGHI
  27. MARIA OLIVIA COSTA PARRA
  28. MARLENE NONAKA
  29. NILTON MASSAKI HANAOKA
  30. PAULO TAKAYUKI TAMURA
  31. PAULO TEIXEIRA JUNIOR
  32. RAQUEL CRISTINA GUAPO
  33. RICARDO BARONE GASPARINI
  34. RICARDO GROSS DE ALMEIDA
  35. ROBERTO KIYONORI MATSUMOTO
  36. SILVANA FATIMA TROCA
  37. SILVANIA RIBEIRO OKAGAWA
  38. TANIA DE OLIVEIRA BERGAMO
  39. VALERIA DE TELLA GOMES CAVALHEIRO
  40. VIVIANE MARIA GOMES MAGALHAES
  41. WILSON DOS SANTOS MORAES
  42. WLADEMIR EDUARDO KAWAGOE

 

32ª Turma (1991)

  1. ALFREDO NUNCIO SAMPIERI JUNIOR
  2. CRISTINA AKEMI FUZIKI
  3. DANILO ROMANO BERTE NETO
  4. DENISE TOKECHI
  5. EDSON CORREIA DA SILVA
  6. ELPIDIO DA GRAÇA
  7. GILBERTO GRECO SORROCHE
  8. INACIO TERUO INOUE
  9. JOACYR BARBOSA DE OLIVEIRA FILHO
  10. JOSÉ MARCELO DE OLIVEIRA PENTEADO
  11. JOSENE CHRISTINA DOS SANTOS
  12. LEILA SATOMI FUCUDA
  13. MARCELO BATISTON FACIOLI
  14. MARCO ANTONIO HIRASAKI
  15. MARIA ANTONIETA SALOMÃO
  16. OZIRES ROCHA TEIXEIRA
  17. PAULO ADILSON HERRERA
  18. PEDRO ELIAS BATISTA GONÇALVES
  19. REGINA LUCIA LUZ MOREIRA
  20. REGINALDO FLORIANO
  21. ROBERTO YAMAMOTO
  22. ROGERIO AMALFI
  23. ROSANGELA GALHARDO
  24. SERGIO RUBENS BUSSINATI
  25. SUELI MAYUMI NIKAEDO
  26. SUELI YUMIE CHIBANA KIDO
  27. SUELY HIROMI TUBOI
  28. THELMA ELIZA FERREIRA GREGORI
  29. VALDIR MOTTA BITTENCOURT
  30. VITOR HUGO SOARES MACHADO

 

31ª Turma (1990)

  1. ADALBERTO YUKIO MURAKAMI
  2. ALBERTINO MANOEL CAPELLO PINA
  3. ARLINDO FREDERICO JUNIOR
  4. AURO CEZAR DE ARAUJO
  5. BEATRIZ HELENA BRUZZI BESERRA PARAGUAI
  6. CASSIA REGINA MATSUNAGA
  7. CECILIA KEIKO MIURA
  8. DAVIER RENATO DE PAULA JUNIOR
  9. EDSON CORREIA DA SILVA
  10. EDUARDO GOMES
  11. EVALDIR BORDIN FILHO
  12. FERNANDO CESAR LAFORGA
  13. FLAVIA JULYANA PINA TRENCH
  14. JOÃO CARLOS MANCINELLI GRANGE
  15. JOSÉ RICARDO VOLPATO BERTAZZO
  16. KALD ALI ABDALLAH
  17. LEILA DE SOUZA FERNANDES
  18. LUCIANO RICARDO MUNARI
  19. LUIZ FERNANDO TIBERY QUEIROZ
  20. MARCIO ANTONIO NAVARRO SANCHEZ
  21. MARCOS TOSHIHARU TAN
  22. MARGARETH THOMAZ
  23. MARIA DE FATIMA GARCIA
  24. MARIO NAKOTO SATO
  25. MIROSLAVA CARDIA HUBACEK
  26. NELSON EIJI KUMATA
  27. NELSON EIJI KUMATA
  28. NILO ESVALTER GARDIN
  29. NURIALANI SOEGENG REKSODIHARDJO
  30. RICARDO BARROS CORSO
  31. ROBERTO BIANCHI NETO
  32. ROBERTO SANT’ ANA
  33. RODNEY GOMES RODRIGUES
  34. ROGER RAUSSIG SOARES
  35. SERGIO LUIS SANCHES VAZ
  36. VALERIA ABREU
  37. VALERIA CHRISTINO DA SILVA
  38. VERONICA PERAZOLO
  39. VIOLETE PETITTO

 

30ª Turma (1990)

  1. ALENCAR GRACINO
  2. ALTINO ONO MORAES
  3. ANA CECILIA MAC-DOWELL GONÇALVES FALCÃO
  4. ANA MARIA CIOLA
  5. AVELINO ALVES PEREIRA NETO
  6. CARLO JOSÉ CAVIGLIONE
  7. CARLOS AUGUSTO PARDO CALVO
  8. CEILA MARIA SANT’ANA MALAQUE
  9. CESAR AUGUSTO FOGAÇA
  10. DEBORAH JESUS GONÇALVES CARDNES MARQUES
  11. DILVO BIGLIAZZI JUNIOR
  12. EDCESAR VICENTE LEITE
  13. ELAINE DE SANTI
  14. FATIMA FILOMENA HENRIQUES DE LIMA
  15. GISELA DE CARVALHO
  16. HOMERO DUTRA MOREIRA
  17. INES OGAI NAKAMOTO
  18. ISABEL CRISTINA DE MORAIS COIMBRA
  19. JEAN CARLOS SHIMAZAKI
  20. JOSÉ HORACIO RIPOLI
  21. LILIANE SHIMIZU
  22. LUCIANA JANENE EL-KADRE
  23. LUIS GUSTAVO CIAMBELLI
  24. MARCUS VINICIUS GOMES DA CUNHA
  25. MARIA STELA LESSA PAGANELLI
  26. MONICA MARCOS DE SOUZA
  27. NEWTON MADI
  28. NILSON BERNARDO MARTINS
  29. NILSON CARLOS MORE
  30. NORISVALDO CESAR BRESSANIM
  31. RIANDRO SOEGENG REKSODIHARDJO
  32. SANDRA HIROKO WATANABE
  33. SILVANA MOLITOR SOUZA PICOLO
  34. SILVIO HENRIQUE MAIA DE ALMEIDA
  35. TONY KIYOSHI FURUIE
  36. ULISSES BRUNO STELLA
  37. VALTER APARECIDO CALEGUER
  38. WILLY GERMANO SCHEEL

 

29ª Turma (1989)

  1. AIMAR GARCIA SANCHES
  2. CARLOS ALBERTO MORIMITZU
  3. CARLOS EDUARDO DIAS GARRIDO
  4. CASSIA MIDORI MURAMATSU
  5. CLESIO DE OLIVEIRA NETTO
  6. DANIEL LUPO RODRIGUES
  7. DAVID CRUZ BACHIEGA
  8. EDERVAL KEY HAYASHI
  9. EDSON AKIRA KUSUMOTO
  10. EDSON EDUARDO BOCHIO
  11. EFIGENIO SILVIO DE CASTRO JUNIOR
  12. ELIANE APARECIDA DA SILVA
  13. FRANCISCO SIMÃO CALIL
  14. GILBERTO SONODA
  15. HORACIO ALVARENGA MOREIRA
  16. IEDA HARUMI TAKATA
  17. JOÃO CANDIDO DE OLIVEIRA NETO
  18. JONILSON FAVARETO
  19. JOSÉ LUIZ PACCOS
  20. JOSEANI COELHO PASCOAL
  21. JULIANA MARTINS DOS SANTOS
  22. KAZUYUKI HASHIMOTO
  23. LEUSI MAGDA ROMANO
  24. LINCOLN SERGIO SANTOS FALEIROS
  25. LUIS HENRIQUE FERNANDES
  26. MARCELO PIAZZALUNGA
  27. MARCIA ARIAS WINGETER
  28. MARCIA REGINA SALA
  29. MARCIO AURELIO DE ANDRADE DONEGA
  30. MARCOS ADRIANO DORNELAS PINHEIRO
  31. MARCOS SHIGUEMI TIBA
  32. MARIZA SETIAN KUYMJIAN
  33. MOHAMAD OMAR ELLAKKIS
  34. MURILLO ANTONIO COUTO
  35. NAJA NABUT
  36. OCTACILIO FIGUEIREDO NETTO
  37. RICARDO DE MARCHI
  38. SAMUEL DE ASSIS NASCIMENTO
  39. SANDRA MARIA ANTONIASSI

 

28ª Turma (1989)

  1. ADALBERTO KIOCHI AGUEMI
  2. ANA CLAUDIA PICCOLO
  3. ANABEL MEDEIROS SCARANELO
  4. CELSO SOITI MATSUMOTO
  5. CLAUDIA REGINA CACHULO LOPES
  6. EDINEIA FAVARO BIONDO
  7. EDUARDO DURANTE RAMIES
  8. EDUARDO JOSE TAKASHI FUZIKI
  9. ELIAS JOSÉ GONÇALES DE ASSIS RIBEIRO
  10. FERNANDO JOSÉ FORTUNATO
  11. GISELLE SANTOS JANUZZI
  12. HILTON SUETAKE
  13. INACIO YUJI OGATA
  14. IRACI YURIKO DIAS DE OLIVEIRA NAGAI
  15. JOSÉ RENATO VOLPATO BERTAZZO
  16. JULIANE APAECIDA DE SOUZA NARCISO
  17. JULIO BATISTA SEGHESE
  18. LOURENÇO ANTONIO ZEQUI
  19. LUCIENNE TIBERY QUEIROZ
  20. LUIZ MARQUES DA SILVA
  21. MARCO ANTONIO ALVES RIBEIRO
  22. MARIA FERNANDA DE ABREU LOPES
  23. MAURO NAGASAVA
  24. MONIKA CONCHON
  25. NICOLA MORIATI NETO
  26. NILTON CARLOS FERREIRA
  27. PAULO TSUCHIYA
  28. RIBERTO STEAGAL LECCE
  29. RICARDO JOSÉ RODRIGUES
  30. ROBERTO YUDI YONEKURA
  31. ROGERIO SANTOS FERREIRA
  32. ROSANE CAPELLARI
  33. ROSEMERI DE ALVARENGA ARANDA

 

27ª Turma (1988)

  1. CLAUDIA MARIA DANTAS DE MAIO
  2. CORNELIA WENDEL
  3. CRISTINA MARTA DEL BEM
  4. DORIVAL MORESCHI JUNIOR
  5. EDSON SADAO MIZUBUTI
  6. EDSON YUKINARI TAKEDA
  7. EMILIO CARLOS ZEEQUIM
  8. FERNANDO RIGOBELO JUNIOR
  9. GILBERTO HIDEKI TANNO
  10. JAQUELINE THOMAZ MENCK
  11. JEANINE BERBEL
  12. JOÃO FRANCISCO SANCHES ARANTES
  13. LINCOLN MINORU HAYASHI
  14. LIRIA MARIKO OMORI
  15. LUIZ FERNANDO PIROLLI
  16. MAILIN BRAGATTO CUSTODIO
  17. MARCELO FARIA SANCHES
  18. MARCO ANTONIO BUGES
  19. MARCO ANTONIO DE BARROS
  20. MARCOS APARECIDO SARRIA CABRERA
  21. MARIANGELA NAVARRO
  22. REGINA MARCIA GARCIA
  23. REINALDO DE SOUZA BARCALA
  24. RICARDO KAORU NAKAMURA
  25. RICARDO RYOSHIM KUNIYOSHI
  26. ROSSANA SPOLADORE
  27. RUBENS PONTELLO
  28. SANDRA KATSUKI
  29. SARA SAYED
  30. TELMA CAMPOS
  31. WILSON KENITI OTA
  32. WILSON SHINJIRO MATSUZAKI

 

26ª Turma (1988)

  1. ANA PAULA DE OLIVEIRA BATISTA
  2. ANDERSON YUKIO KIDO
  3. ANDRE LUIZ BORTOLIERO
  4. ANTONIO DA COSTA FUNFAS NETO
  5. ANTONIO JORGE XAVIER
  6. AYRTON HARKI JOUTI
  7. CINTHIA MACEDO SPECIAN
  8. CLAUDIO ALVINO DA SILVA
  9. CRISTINA MARIA ARANDA
  10. GILBERTO YOSHIEI KANASHIRO
  11. JOEL GARCIA JUNIOR
  12. JULIO MARTINS FILHO
  13. LEONICE EDVETE VELTRINI
  14. LUCIA EMIKO IMAZU
  15. LUCIA KIYOMI ITODA
  16. LUIZ CARLOS PONTES
  17. MARCIA DE LIMA BRITO
  18. MARCOS ANTONIO LOPES
  19. MARCOS NADER AMARI
  20. MARIA CRISTINA QUINTAS TURAZZI
  21. MARIANE FARIA DE TOLEDO
  22. MARIO FLAVIO PEZENATTO DINIZ
  23. MARISTELA SAMPAIO
  24. MAURICIO SADAYUKI COMOSAKO
  25. MAURO SCHIFFL MATTIA
  26. MIRIAM ZEBIAN
  27. NEREU HENRIQUE MANSANO
  28. OSMAR KENJI YAGI
  29. OSORIO BARROS JUNIOR
  30. OSVALDO LUCHIANCENKOL
  31. PEDRO HUMBERTO PERIN LEITE
  32. REGINA YOSHIE IRIA
  33. RITA DE CASSIA BOMFIM LEITÃO HIGA
  34. ROBERTO MITSUYOSHI YAMASSAKI
  35. RONALDO KOGA
  36. RUI CEPIL DINIZ
  37. SERGIO RICARDO LAZARINI
  38. SILVANA REGINA BORSATO
  39. SILVIO BEZERRA FEITOSA
  40. WILSON ROBERTO VOLPATO
  41. YOLANDA DOS SANTOS ABRANTES
  42. YUKIKO HIDAKA

 

25ª Turma (1987)

  1. ABIGAIL ARANTES
  2. ALICE YOSHIKO ITO
  3. ANDREIA MENEGASSI ZOTARELI
  4. ARLETE MITIE TSURUDA
  5. CARLOS ALBERTO MARCELINO
  6. CARLOS AUGUSTO BUENO DA SILVA
  7. CARLOS CESAR BONGIOVANI MARINELLI
  8. CARLOS TADASHI KUNIOKA
  9. CARLOS WEBER ORTEGA SANCHES
  10. CASSIANO MARTELLI
  11. CELINA MITIKO HATANAKA
  12. CINTIA MAGALHÃES CARVALHO
  13. CRISTINA SATO
  14. DENISE AKEMI MASHIMA
  15. DOUGLAS DOS SANTOS GRION
  16. EDISON NAGATA
  17. ERICSSON FERNANDO VIOTTO
  18. HELIO JOSÉ FRAGOSO
  19. JOÃO AUGUSTO BILLE
  20. JOÃO AUGUSTO SCARAZATTI
  21. JOEL KENGI HOSOUME
  22. JORGE LUIZ NOVAK
  23. JOSE EDUARDO SANGLARD FARIA
  24. JOSÉ RANDOLPHO DE AZEVEDO
  25. JOSÉ ROBERTO ANTONIO
  26. JULIO CESAR DE ASSIS
  27. LUIS ROBERTO DE SOUZA
  28. LUIZ CARLOS MACHADO
  29. MARCELO BASTOS DEL HOYO
  30. MARCIA HELENA GOIA
  31. MARCOS ABEL LOPES DE MENEZES
  32. MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA CARVALHO ZORTÉA
  33. MARIA HELENA TSUCHIYA
  34. MARY ELCY SANTOS LEAL
  35. MILTON SEIYU YOGI
  36. NIRAJ MEHTA
  37. PAULO NAOKI CHIHARA
  38. REDIMIR GOYA
  39. RICARDO KUROMOTO
  40. SEITI MIURA
  41. SILVIA HELENA DOS SANRTOS GAJARDONI
  42. SUELY HITOMI TAKAYAMA
  43. VALDIR NORIUKI ISHIDA

 

24ª Turma (1987)

  1. AHMED ALI GEHA
  2. AIRTON DOS SANTOS GON
  3. ANA MARIA PIEDADE
  4. BHERTHA MIYUKI TAMURA
  5. CARLOS ALBERTO CALDEIRA MENDES
  6. CARLOS ALEXANDRE SOARES NARCISO
  7. CARMEN SILVIA BONGIOVANNI
  8. CASSIA HIDEMI FUKUSIMA
  9. EZILAINE DO NASCIMENTO
  10. FABIO TOMAZINI GOMES DE SÁ
  11. FERNANDO NOBORU MIYAKE
  12. GEDSON EVARISTO DE SANTI
  13. JORGE JOJI KAWANO
  14. LUIS CARLOS SAKO
  15. LUIS OYAGAWA
  16. MAITÊ TROJANER SALONA CHIMENO
  17. MARCOS DE ASSIS
  18. MARIA FÁTIMA AKEMI IWAKURA
  19. MIRIAM DA SILVA WANDERLEY
  20. RENATO KOIKE
  21. ROBERTO CARLOS DE OLIVEIRA
  22. ROBERTO OTSUBO
  23. ROBERTO TSUNEO MIYAJIMA
  24. SUELI KAZUE MURAMATSU PEREIRA

 

23ª Turma (1986)

  1. ALCIR ROPELLI SANVEZZO
  2. BEATRIZ CLARK VICENTINI
  3. BOBBY CHANG
  4. CARLOS HENRIQUE FLORA DE CASTRO
  5. CARLOS LUIZ LEPRE
  6. CARLOS ROBERTO DE RESENDE MIRANDA
  7. CLAUDIO CHOYTI HATANAKA
  8. CRISTIANE BRENZAN ALVARES
  9. DALTON FONSECA PARANAGUÁ FILHO
  10. DANILO GALLETTO
  11. DIVINA SEILA DE OLIVEIRA
  12. EDISON NORIO IWAMA
  13. EDNO TSUGUITO TSUGAMI
  14. EMA MARIA BELLINTANI
  15. FRANK YOSHIHARU TERAÇONO
  16. HELIO MARCOS FARIA
  17. HERALDO DONIZETE TINÓS
  18. IRENE MIYOKO IWAKURA
  19. JACY SILVEIRA CLETO
  20. JAMES ALBERTO DE CASTRO MOTTA
  21. JOSÉ ARI LUKENCZUK
  22. LUIZ CARLOS ALVES STEFFEN
  23. LUIZ CARLOS BALDO
  24. MAMORU NAKASHIMA
  25. MARCIO SERGIO CRELLIS
  26. MARCOS SORGE MACEDO
  27. MARIA RAFAELA CONDE GONZALES
  28. MARTA JUNQUEIRA HENRIQUES
  29. MAURICIO TOSHIHARU MIFUNE
  30. NATALINO KAZUO YOKOMIZO
  31. NELSON TSUYOSHI TANAKA
  32. NIVALDO DE OLIVEIRA
  33. OSEIMAR DE OLIVEIRA CASTRO RIBAS
  34. PAULINO GUENICHIRO MATSUZAKI
  35. PRIMO AUGUSTO SELLA
  36. RAMIRO LOPES PEREIRA
  37. RENATO MOREIRA FERNANDES
  38. ROSA PIERINA DA SILVA
  39. RUI BARROSO SCHIMITI
  40. SOLANGE DE FÁTIMA VIDIGAL
  41. SONIA MARIA GUIRADO BETTE MOTTA
  42. SUELY DELATTRE
  43. WALTER ROSSIVAL GOMES FILHO
  44. WELLINGTON ANTONIO MOREIRA DA SILVA
  45. WILSON JOSÉ COUTO

 

22ª Turma (1986)

  1. ANA CECILIA SENISE GUEDES
  2. ANDRÉ LUIZ TOSCA
  3. ANGEL OLIVEIRA ZANETTI
  4. CARLOS ROBERTO MOREIRA DE ALENCAR
  5. DARIO YAMASHIRO
  6. EDSON TSUYOMI ANZAI
  7. HAUDREY LUIZ FUZIY
  8. HELIO HARURRITO TSURUMAKI
  9. HELIO YASSUDI KAWAZOE
  10. IVETE NAHOMI YAMAGUTI
  11. JULIA TOMOKO SAKUMA
  12. LINO MIKIO TIBA
  13. LUIS CARLOS BITTAR BASILE
  14. MARCELO FERRAZ ASMAN
  15. MARCOS ANTONIO GARCIA
  16. MARCOS HAJIME TANAKA
  17. MARCOS TOSHIAKI NAKAMURA
  18. MARIO YOCHIMI MIURA
  19. MARISTELA GOMES NASSER
  20. MARY YAMAGUCHI
  21. MILTON YOSHIO NARITA
  22. NILMA DO CARMO VIDOTTO DE SOUSA
  23. NISE ARAMOVICH
  24. RENATO LOYOLA SOARES
  25. ROBERTO GALHARDO
  26. ROBERTO SHIGUERU AKITA
  27. SERGIO KAZUYUKI SAITO
  28. SERGIO NOPPER ALVES
  29. VLADMIR GARCIA
  30. WILSON YUTAKA HAYASHI

 

21ª Turma (1985)

  1. CARLOS JOSÉ NELLI
  2. CLESO LOPES NOGUEIRA FILHO
  3. DALMO BORGES RAMOS JUNIOR
  4. DENISE GONÇALVES BERALDO
  5. DOLORES CRISTINA MAMPRIM
  6. ÉDERSON CRIPPA
  7. EDSON HIROSHI IWAKURA
  8. FATIMA TANAKA
  9. FLAVIO BUENO VINHOLO
  10. HELOISA SIMONINI
  11. HERÁCLITO DE MELLO NOGUEIRA
  12. JAIME TOSHIMITSU HIRAYAMA
  13. JANETH SATIE ITO
  14. JORGE HIDEKI SHIMOMURA
  15. LUZIA KAZUMI SEKO
  16. MARCOS CESAR MEIRA SILVA
  17. MARIA DO CARMO MANFREDINI ELISBÃO
  18. MARLI FAUNE DO NASCIMENTO
  19. MAURILIO DE OLIVEIRA
  20. NAIR REIKO OKUYAMA
  21. NEIDE TIEMI FUJITA
  22. NELSON MAYRINK GIANSANTE
  23. OSMAR VEITAS SAMPAIO
  24. OSNEY MARQUES MOURE
  25. OSVALDO YOSHIKAZU SATO
  26. PAULO VINICIUS LOPES
  27. PEDRO ISSAMU HIGUCHI
  28. REGINA YOKO AOKI
  29. RUTH FRIEDRICH KARAM
  30. SERGIO EDUARDO GIROTTO
  31. SERGIO JUSTINO
  32. VALTER AKIRA MIASATO
  33. VERA CRISTINA SCHNITZLER

 

20ª Turma (1985)

  1. ABDOL HAKIM ASSEF
  2. AFFONSO PENNA BEZERRA LIMA JUNIOR
  3. ALEXANDRE MOREIRA FERNANDES
  4. ANDRÉ LUÍS REZENDE BARBEIRO
  5. ANTONIO ALCIDES KLUG JÚNIOR
  6. ANTONIO SIRSO SAMPAIO
  7. CARLOS ALBERTO DE ALMEIDA
  8. CARLOS AUGUSTO LOPES
  9. CLAUDINEI LEITE DA SILVA
  10. CLAUDIONE BRUSCHI DE MENEZES
  11. DAGOBERTO RIBEIRO DA SILVA
  12. DENISE KLEY
  13. EDSON DOS SANTOS ZUCCOLI
  14. EDUARDO FERNANDES DA SILVA NETO
  15. FÁTIMA ELLAKKIS
  16. GERALDO MARCOS FARIA
  17. GERUSA FONSECA ALBUQUERQUE CAVALCANTI
  18. HAMILTON AKAMINE NAKANDAKARE
  19. HELENITA MARIA DE OLIVEIRA
  20. HENRY RIYOITI NAMISE
  21. JEFERSON SHIMAZAKI
  22. LAERCIO UEMURA
  23. LAERTE HITLER STORTI
  24. LUIZ AMELIO BURGARELI
  25. MARCOS ROBERTO DANTÔNIO
  26. MARIA CRISTINA JACOPETTI ALMEIDA
  27. MAURO TORTATO
  28. MILTON KEITA MAEDA
  29. MOACIR ALCARAZ HIDALGO
  30. MOACYR HIROMITSU TAKEDA
  31. NIUMARA MARIA VEITAS SAMPAIO
  32. OSWALDO MANSANO JUNIOR
  33. PAULO HENRIQUE MARQUES MORAES
  34. PAULO JOSE PALMA DOS SANTOS
  35. ROSÂNGELA MARIA FARIA FREIRE
  36. SANDRA MARIA MARCANTONIO
  37. SEBASTIÃO SHIMOMURA
  38. SELMA ROSELI PIRES DE REZENDE
  39. SELMA RUMIKO TSUJI
  40. SERGIO MURILO GEORGETO

 

19ª Turma (1984)

  1. ALMIR GERMANO
  2. AMAURY TEIXEIRA CUSTODIO
  3. ÂNGELA KAZUE KATO
  4. ARICIO QUEIROZ TAVARES DA SILVA
  5. AUGUSTO CARNEIRO JUNIOR
  6. BENEDITO FERNANDES
  7. CARLOS ALBERTO MORSELLI DINIZ
  8. CARLOS ZELANDI FILHO
  9. CELSO KOITI MAEOKA
  10. DAYSE DA SILVA E SOUZA
  11. DENISE CERQUEIRA PARANAGUÁ VEZOZZO
  12. EDNEIA ROSSIL NETTO
  13. EDUARDO MANUEL TORRES DIAS FERREIRA
  14. ELIO KEN-ICHI KIMURA
  15. ELISABETE CAMPANER
  16. ELISABETE MITIKO KOBAYASHI
  17. EVALDO YOSHITOMO OGATTA
  18. EVELIN MASSAE OGATTA
  19. GLAUCIA ELIZABETE GALVÃO
  20. IVAN FERREIRA DE MELLO
  21. IVAN JOSÉ BLUME DE LIMA DOMINGUES
  22. IVO MISAEL JUNIOR
  23. JAMIL GEORGES KHOURI
  24. JOÃO ALBERTO GARCIA ALVES
  25. JULIO MARIA VIDIGAL
  26. LIGIA SILVANA LOPES
  27. LUIS CARLOS ADAS DE OLIVEIRA
  28. LUIZ WANDERLEI ROMANISZEN
  29. MARCIA HIROMI SAKAI
  30. MARY HILTON REEBERG
  31. MAURO AKIO TANAKA
  32. MILTON COE SUZUKI
  33. NILZETE LIBERATO
  34. OLAVO FRANCO FERREIRA FILHO
  35. PEDRO MITIHISHA FUKUDA
  36. ROQUE SOARES DA SILVA NETO
  37. ROSANGELA BUENO DA COSTA FUNFAS
  38. SERGIO AKIRA TAKAYAMA
  39. SERGIO AUGUSTO RODRIGUES
  40. SUELI APARECIDA KUBIACK
  41. SYLVIO CARLOS SILVA JUNIOR
  42. THOMAZ NICOLETTI FILHO

 

18ª Turma (1984)

  1. ADÃO FERREIRA DE FREITAS
  2. AIRTON KAMANO
  3. ALCÍBIO GONÇALVES ROBAINA JÚNIOR
  4. ANTONIO MARCOS FERRACINI
  5. ANTONIO PRADO LUIGGI JÚNIOR
  6. CARLOS NEIDSON FERREIRA GALVÃO
  7. CELSO KAZUHIKO SATO KATO
  8. EDSON MARQUES DE PAIVA
  9. ELISA MAKITA
  10. ELISIO VIEIRA DE ALMEIDA JUNIOR
  11. ELZIO RAMOS MARIOTONI
  12. ESMERALDO RIBEIRO DA COSTA FILHO
  13. FRANCISCO DE ASSIS COIMBRA JÚNIOR
  14. GERSON JORGE APARECIDO LOPES
  15. GILVAN BRITO ALVES
  16. GLADYS GRIPP BICALHO MARIOTONI
  17. JANE MARTINS VILELA
  18. JORGETE MEGID
  19. JOSÉ AMÉRICO MOREIRA DOS SANTOS
  20. JOSÉ IZIDORO FURLAN
  21. JOSÉ ROBERTO FROES DA MOTTA
  22. LIGIA MARCIA MARIO MARTIN
  23. LUIZ CARLOS DA ROCHA
  24. MARIA CRISTINA SUZUKI
  25. MARLY HIRATA FIGUEIREDO
  26. MAURICIO EIZO YUI
  27. MAURICIO YASSUE
  28. NELSON TSUGUIO MATSUOKA
  29. OLAVO MASAKAZU HIRASHIMA
  30. OMAR GEMHA TAHA
  31. PAULO RONALDO OKUNO
  32. ROBERTO MANGIALARDO ROMANOS
  33. SÍLVIO KENJI KANEMOTO
  34. SONIA EMIKO KIMURA
  35. SÔNIA LEITE DA SILVA
  36. SUELY SHIGETOMI
  37. TERESINHA DE FATIMA SANCHEZ
  38. TERESINHA DE FATIMA SUTANA CERQUEIRA
  39. VANIA MARIA GOULART BRUM
  40. VINICIUS DAHER ALVARES DELFINO

 

17ª Turma (1983)

  1. ALCINDO FERNANDEZ
  2. ALI AHMED ABOUNOUH
  3. ALMIR MARCONDES CABRAL
  4. AMELIA REIKO MOROFUSHI
  5. ANTONIO CARLOS PETRUS
  6. CELSO OHARA KEIMA
  7. CIBELE HELENA DAHER BARROS DE PAULA
  8. CIDIO BOTELHO
  9. CIRO MANOEL LOUREIRO VENTURELLI
  10. DULCE DA SILVA PEREIRA
  11. EDMUNDO APARECIDO BITTENCOURT
  12. EDUARDO DE TOLEDO BARROS
  13. EVANDER MORAES BOTURA
  14. FRANCISCO EUGENIO CAMPIOLO
  15. JAYME ADAMO JUNIOR
  16. JOÃO TOMIO FUKUDA
  17. JOSEMARI SAWCZUK
  18. LILIANE VILLANOVA MENON
  19. LUÍS OSCAR SILVA VALVERDE
  20. LUÍS SIDONIO TEIXEIRA DA SILVA
  21. LUIZA KAZUKO NAKAMURA
  22. MARCOS DE NORONHA RIBEIRO
  23. MARCOS TOSHIO NISIOKA
  24. MARIA CRISTINA NANAKO KOBAYASHI
  25. MARIA LUMIKO SATO
  26. MARIO SERGIO AZENHA DE CASTRO
  27. MAURÍCIO DO VALLE SABOIA
  28. NISBA VOLPI
  29. ODY SILVEIRA JUNIOR
  30. ROSA MIYUKI TANAKA NABECHIMA
  31. ROSSANA AMIN GRACIANO
  32. RUBIA AKEMI YAMASITA
  33. SUELI STELA TOFOLO
  34. SYLVIA MARIA MARQUES MOURE
  35. TEIMA ELAINE ALVES ROZA
  36. TEREZINHA TAKAKO MORI

 

16ª Turma (1983)

  1. ALFREDO DA SILVA MOREIRA FILHO
  2. ANTONIO PAULO ALESSANDRINO
  3. ANTONIO SALVADOR PIANTA
  4. ASSAKO UTSUMI
  5. CALVINO COUTINHO FERNANDES
  6. CARMEM BELLUZZO GENTA
  7. ÉDER CORRAL CARMONA
  8. EDSON KATO KOBAYASHI
  9. ELISABETH MIHOKO MIZOGUCHI
  10. EVANDRO JOSÉ CASARINO
  11. FLAVIO OLIVEIRA FILHO
  12. GILBERTO BERGUIO MARTIN
  13. GILBERTO CARLOS GOMES
  14. HELIO MITSUAKI FUJIHARA
  15. HENRIQUE GORLA NETO
  16. HUGO SHIGUEDOMI
  17. IZAAC DE LIMA
  18. JIHAD JAMAL ELLAKKIS
  19. JOÃO DO NASCIMENTO ORTEGA
  20. JOSÉ CARLOS DA SILVA PIRES DE LIMA
  21. LILIAN ZIMMERMANN
  22. MAGNUS ENGEL
  23. MARIA DE FATIMA PINHEIRO DA SILVEIRA ORTEGA
  24. MARIA EMI SHIMAZAKI
  25. MAURO SERGIO TEIXEIRA FERNANDES
  26. MIGUEL ALBERTO PICCIRILLO
  27. MIGUEL JOSÉ ELVIRA
  28. OSNIR FUGIHARA MANOEL
  29. PAULO ROBERTO LUIZ PEREIRA
  30. REINALDO HIDETO MORIOKA
  31. RICARDO SAHÃO
  32. ROBERTO FRANZIN COELHO
  33. ROMOLO CESAR GRAZIANI LABBATE
  34. SERAFIM HENRIQUE ZANGARINI
  35. SERGIO KAZUAKI MIYABE KOMATSU
  36. SYLVIA HELENA STRINI MATRANGOLO
  37. VALTER LUIZ SIQUEIRA
  38. WELINGTON YUJI NOGAMI
  39. WILSON EIK FILHO

 

15ª Turma (1982)

  1. AGNES SOARES DA SILVA
  2. ALZEMIR ADELMO DAL POZZO
  3. ANA MARIA SILVEIRA MACHADO
  4. ANTONIO ROBERTO RUZZON
  5. ARIEL ARTHUR
  6. CESAR ORLANDO PERALTA BANDEIRA
  7. CIRO PEREIRA DE RESENDE FILHO
  8. EDUARDO SAHÃO
  9. ELIAS JORGE MALUF NETO
  10. FUAD CHAMMAS
  11. INÁ MARIA FRIAS CABRAL
  12. JORGE TADEU DE ASSIS
  13. JOSÉ ALBERTO CORRÊA DA SILVA
  14. LANA LUCIA NERI DE ANDRADE
  15. LUCI KEIKO KUROMOTO
  16. LUIS CARLOS CHIQUETTI
  17. LUZIA REGINA BONI
  18. MAGID NAMI NETO
  19. MARCELO AGUDO CARVALHO DE MENDONÇA
  20. MARCIO LUIZ MILANEZ
  21. MARCOS ANTONIO LOPES DE FREITAS
  22. MARIA CECILIA KNOLL FARAH
  23. MILKA MARIA BORGES DE MOURA
  24. NEIDE RITOMI OKUYAMA
  25. OSVALDO PEDROSO JÚNIOR
  26. OZIEL TORREZIM DE OLIVEIRA
  27. PAULO DOMINGOS TONDATO
  28. PEDRO RONDA
  29. SERGIO FERNANDES ANTUNES
  30. SERGIO SHIGUERU HAYASHI
  31. WALDEMIRO FONZAR JUNIOR
  32. WILSON DE SOUZA
  33. WILSON YOSHITO MATSUNAGA
  34. WLADEMIR APARECIDO DE SOUZA

 

14ª Turma (1982)

  1. AFONSO LUIZ VILLA
  2. ALCEMAR MAIA SOUTO
  3. ALDO GARBOGGINI BELMUDES DE TOLEDO
  4. ARMANDO GUZZARDI
  5. CARLOS AUGUSTO DIAS
  6. CECILIA LISETE ALMENDRA
  7. CHAFIC ESPER KALLAS NETO
  8. CLAUDIO BERALDO
  9. CLAUDIO JOSE FUGANTI
  10. CORY CASEMODEL DE ARAÚJO
  11. ENIO ALCÂNTARA DE PÁDUA
  12. EVONIR MORAES BOTURA
  13. FATIMA GEHA
  14. FRANCISCO CARLOS MALOSÁ
  15. FRANCISCO EUGENIO ALVES DE SOUZA
  16. JOAQUIM CELSO ANDRADE GUIMARÃES
  17. JONATHAN TRAUMANN
  18. JORGE KUROMOTO
  19. JOSÉ ROBERTO VIDOTTO
  20. JOSÉ SOARES JUNIOR
  21. KAORU OKIHIRO
  22. MARIA BERNADETE MORETTI
  23. MARIA REGINA CORZANEGO DO AMARANTE
  24. MARLENE GOMES PISTELLI
  25. MILTON FERREIRA NEVES FILHO
  26. NORIVA1 TRINDADE JUNIOR
  27. OLAVO CLAUDIO F. AMARAL FILHO
  28. PAULO CEZAR NASSAR FRANGE
  29. PAULO ROBERTO BARROS CASTRO
  30. REGINA LÚCIA DE MORAES COIMBRA
  31. REINALDO MINORU KUWAHARA
  32. RENATO MIKIO MIRIYA
  33. ROBERTO FEITOZA SILVA
  34. RODOLFO ISSA FILHO
  35. ROSE MEIRE ALBUQUERQUE PONTES
  36. SILVANA ANGELINA DIORIO
  37. SILVIO TAKAO OMORI

 

13ª Turma (1981)

  1. ADEMAR ISSAO TANAKA
  2. ARTUR BERNARDINELLI NETO
  3. CARLOS AUGUSTO MARQUES DA COSTA BRANCO
  4. CARLOS HENRIQUE GARCIA MARTINS
  5. CELIA APARECIDA RODRIGUES ESTRADA
  6. EDUARDO GALLETTO
  7. EGAS PENTEADO IZIQUE JUNIOR
  8. FÁBIO CALDAS DE MESQUITA
  9. HEBER ODEBRECHT VARGAS
  10. HELENA MARIA LIMOS SIMIONATO
  11. HELOISA RUTI HARADA
  12. HELOIZA DE CASTELO BRANCO
  13. HITOMI BABA
  14. IDES MIRIKO SAKASSEGAWA
  15. INDIO PARIMÉ LIMA
  16. JOSÉ MANOEL DA SILVA SILVESTRE
  17. JOSIAS ZANCO
  18. JUAREZ LOPES DOS SANTOS
  19. LAURO YOITI MARUBAYASHI
  20. LUIZ RENATO RIBEIRO DE AZEVEDO
  21. MARCOS DIAS DE MOURA
  22. MARIO LIBERATTI
  23. MARIO NOBORU SASSAGAWA
  24. MARISA SAITO
  25. MILTON OGAWA
  26. NADIA BONOMO
  27. OLIVIA MARIA LEITE NASSIF
  28. PATRICIA ARANDA GARCIA DE SOUZA
  29. PAULO YUKIMORI MAEJIMA
  30. RAPHAEL PALLONE JUNIOR
  31. REINALDO LOYOLA SOARES
  32. RENATO YUGI INAGUE
  33. ROXANE BUZELLE
  34. RUBENS GAVA
  35. RUBENS KIMURA
  36. RUBENS MARTINS JUNIOR
  37. SANDRA MARA OLIVER MARTINS
  38. SANDRA MARIA GEORGETO
  39. SEBASTIÃO MAURICIO BIANCO
  40. SERGIO RIOGI MORYAMA
  41. WALTER HUGO BARRETO DE PINHO TAVARES
  42. WANDER EDUARDO SARDINHA

 

12ª Turma (1981)

  1. ALAIR ALFREDO BERBERT
  2. ALDO ROSEVICS
  3. ANTONIO PAULO CAVARETTI
  4. BENEDITO MARIANO
  5. CARLOS TAKEO OKAMURA
  6. CRISTINA HELENA FRANCO DA ROCHA
  7. DORIVAL MARTINS DE SOUZA JUNIOR
  8. EDSON KENJI TAKAKI
  9. EDUARDO ABUJAMRA ASSEIS
  10. ELLEN MARA CANESIN
  11. ELSON KIMINORI TSUGAMI
  12. EREVALDES LOURENÇO DA SILVA
  13. IVAN MALUF
  14. JORGE PEREIRA CARDOSO JUNIOR
  15. JOSÉ ANTONIO CARREIRA GIMENEZ
  16. JOSE NORBERTO SCALCO
  17. JOSE RENATO FURLANETTO ROMANO
  18. LÊDA SHIZUE KAJIMOTO
  19. LEOPOLDO HOFFMANN STORTI
  20. MARCIO DOS SANTOS KARNER
  21. MARGARETH HARUKO ANAMI
  22. MARGARIDA MIDORI KOIKE
  23. MARIA ANGELICA LIMA MOTTA VIEIRA
  24. MARIA CRISTINA BERTAN
  25. MARIA DE LOURDES RIBEIRO CÂMARA
  26. MARIA ISABEL DA CONCEIÇÃO GIL DOS SANTOS GEIRINHAS
  27. MARIAN OKUYAMA
  28. MAURICIO PAULO ANGELO MIELI
  29. NEUSA LENI LEITE
  30. PAULO ROBERTO QUEIROZ
  31. RENATO DOS SANTOS FREITAS
  32. RICARDO SATORU SAKIYAMA
  33. ROBERTO TANOMARU
  34. ROSANGELA AURELIA LIBARONI
  35. ROSMEIRY MELLUNS KEMMER
  36. SYLVIO FERREIRA FILHO
  37. TEREZA KAYOKO TAKAHASHI NIHEI
  38. TEREZINHA PRISCINOTTI
  39. VANDA ELY ULBRICHT BATTISTELLA
  40. WILSON ROBERTO FERNANDES DE OLIVEIRA

 

11ª Turma (1980)

  1. ANTONIO CHIQUETTI JUNIOR
  2. ANTONIO DJAIR CANÔNICO
  3. ANTONIO FERNANDO DE AZEVEDO
  4. AUGUSTO MITSUKUNI SUGUIMOTO
  5. CASIMIRO ALMEIDA MACHADO FILHO
  6. EDGARD LUIZ WESTPHALEN
  7. ESTHER BONINI CAMPANHÃ
  8. EVA MARIA VIKTÓRIA KAISER
  9. FRANCISCO OSVAR MARTINS
  10. GUILHERME OSWALDO SERENA MULHER
  11. HENRIQUE BALLALAI FERRAZ
  12. HIRONORI MURAOKA
  13. ISABEL CONCEIÇÃO RIBAS JACOPETTI
  14. JOÃO EVANGELISTA QUEIROZ
  15. JOÃO LUIZ BONINI CAMPANHÃ
  16. JORGE KAZUO YOSHIDA
  17. JOSÉ ANTONIO BUCHALLA
  18. JOSÉ DONIZETE DE MEIRA
  19. JOSEMIR DE CARVALHO QUEIROZ
  20. LUIZ ANTONIO COELHO MARQUES
  21. MAGDA GARCIA LOPES PAIVA
  22. MARCO ANTONIO FABIANI
  23. MARCO AURELIO DE FREITAS RODRIGUES
  24. MARIO PEREIRA DE CAMPOS
  25. MILTON TATSUO TANAKA
  26. NARA NELI TORRES KLABACHER
  27. NILTON TOSHIO TAKAOKA
  28. NUNCIO PARCEASSEPE JUNIOR
  29. OFELIA SPANHOLO DE OLIVEIRA
  30. OSCAR TACLA JUNIOR
  31. OSMAR AUGUSTO TEIXEIRA
  32. OSVALDO SADAO KOHATSU
  33. PAULO ANDRÉ CHENSO
  34. PAULO TALIZIN
  35. REGINA CELIA ELIAS SYKORA
  36. REGINA LUCIA CESAR DE OLIVEIRA
  37. REINALDO FELIPPE
  38. ROBERTO LUIZ DE LUCCA
  39. ROBERTO MENOLI
  40. SANDRA REGINA RAMOS
  41. SIDNEY JOSÉ FRANCO FILHO
  42. SONIA MARIA DAVANÇO
  43. TALVANY DONIZETTI DE OLIVEIRA

 

10ª Turma (1980)

  1. ANTONIO ANGELO CORTE
  2. ANTONIO MACHADO DE OLIVEIRA FILHO
  3. APARECIDO JOSÉ ANDRADE
  4. ARNALDO ZORZETO FILHO
  5. CARLOS HENRIQUE OLIVA
  6. CARLOS HENRIQUE RIBEIRO SANTOS
  7. CARLOTA ILNICKI
  8. CELSO ANDRADE CESAR DE OLIVEIRA
  9. CLAUDIR RUZON
  10. DIVINO AMANCIO ALVES FILHO
  11. EDISON HENRIQUE VANNUCHI
  12. EDUARDO ODEBRECHT PIMENTEL
  13. IVAIR MINORU IKEZIRI
  14. IVAN EDGARD LINO BALASSO
  15. JOSÉ ANTONIO VIEIRA DE PAULA
  16. JOSÉ MITSURU ZENIN
  17. LUDOVICO BRANCALHÃO
  18. LUIZ CARLOS BARUFATTI
  19. LUIZ CARLOS YOSHIO SUGMYAMA
  20. LUIZ EDUARDO CHEIDA
  21. MARCO ANTONIO ROSA RACHID
  22. MARIA ÂNGELA ACAUAN LEITÃO
  23. MARIA APARECIDA ZAGO
  24. MARLENE SALOMÃO
  25. MARY KOHATSU
  26. MATSUO KUWAMOTO
  27. MAURO YASSUO HIRUO
  28. ODAIR STOPIGLIA
  29. PATRICIA EDUARDA BISELLI
  30. PAULO MASUO HIROOKA
  31. REGINALDO MARTELLO
  32. REGINALDO SELETI
  33. ROBERTO BUENO DO PRADO
  34. ROBERTO MORIHARO OGUIDO
  35. ROGÉRIO ALVES DE SOUZA NETO
  36. ROSA MARIA BALDINI
  37. SANDRA ODEBRECHT VARGAS NUNES
  38. SARI OMAR
  39. TANA MARA CASEMIRO BELINATI
  40. TEREZA CRISTINA FERRAZ MARTINES
  41. TEREZA EMIKO RONDEN
  42. WILSON MAEDA

 

9ª Turma (1979)

  1. AMELIA AYAKO KAMOGARI
  2. ANGELO CANÇADO FRANCO
  3. ANTONIO IZIDORO FURLAN
  4. ANTONIO LUPO
  5. CARLOS EDUARDO JADÃO
  6. CELSO OTAVIANO CORDEIRO
  7. CLARA MARIA DE ARAÚJO CIFFRO
  8. DANILO ZANIRATO
  9. DORIVAL RUZZON
  10. ELIZIO FRANCO JUNIOR
  11. EUNICE TOMOE HAMADA
  12. FRANK SHINKO SAKIYAMA
  13. GILBERTO ITIRO FUGII
  14. GISELA NASCIMENTO SILVA
  15. HELLEN FRANCIS CESAR MARTINS
  16. HINALDA HEIKO FUGIKAWA
  17. HIROSHI NISHITANI
  18. IGNACIO MAURO LOPES ALHO
  19. JOÃO BATISTA CORRÊA
  20. JOÃO SOITIRO YOKOYAMA
  21. JORGE LUIZ PELISSON
  22. JOSE ANTONIO GORLA JUNIOR
  23. JOSÉ GONÇALVES DE OLIVEIRA
  24. JOSÉ ODAIR SALOIO
  25. KENGO BABA
  26. KLEBER CALIGIURI MENDONÇA
  27. LÍGIA MARIA PENTEADO VIRMOND
  28. LUCIA MARIA MARTINS MOURÃO
  29. LUIGINO COLETTI
  30. LUIZA HELENA PIETROBON
  31. LUIZA HELENA THOMAZ DE AQUINO
  32. MATEUS DIAS DE MOURA
  33. MOACIR GEROLOMO
  34. NELSON ROBERTO PALA
  35. NELSON TOSHIO MIYABARA
  36. NEUSA KOLÇON ROLIM
  37. NITIS JACON DE ARAUJO MOREIRA
  38. NORMA SUE1Y DE OLIVEIRA PIAI
  39. OLAVO YUJI ISHIKAWA
  40. OLMIR DE JESUS VALSECCHI FILHO
  41. ORLANDO CERCI FILHO
  42. OSNIR BORGHI
  43. REGIA MARIA PEIXOTO DE PAULA LUNA
  44. RENATO SHIGUEMI FUTAGAMI
  45. ROBERTO EDISON MINIKOWSKI
  46. ROBERTO ISSAO MIYAGUI
  47. RUBERVAL MARCON DE LUCCA
  48. SALETE MARIA MEZZAROBA
  49. SILVIO YUKIO FUKUMOTHI
  50. TEREZINHA TSURUMI SIGAKI
  51. VALDECIR OLIVEIRA
  52. VERA LUCIA RODRIGUES DE SOUZA
  53. VERA MARIA BRESSAN
  54. WILLIAN SETSUMI TAGUCHI
  55. YONE TSUNEKO OMORI

 

8ª Turma (1979)

  1. ANTÔNIO ANGELO PEDRÃO
  2. ARLINDO AOKI JUNIOR
  3. CARLOS ROBERTO DE OLIVEIRA CHUEIRE
  4. CELSO LUIZ MOTTI
  5. CESAR TOSHIYUKI KOHATSU
  6. DAVID DOMUCI
  7. DENIS VICTOR GONÇALVES
  8. ETELVINA ARREBOLA SOUZA
  9. HI KYUNG ANN
  10. JAN WALTER STEGMANN
  11. JOÃO NELSI LUKENCZUK
  12. LUIZ ALBERTO DA CUNHA CASTRO JUNIOR
  13. LUIZ ALBERTO FERNANDES
  14. LUIZ FERNANDO PAES DE MELLO
  15. LUIZ HOMERO PESSOTTI
  16. LUIZ ROBERTO MENEGHIN
  17. LUIZ ROBERTO SERRANO
  18. MARCOS MENEZES FREITAS DE CAMPOS
  19. MARLON CESAR DE REZENDE
  20. MAURO AKIO TAKEDA
  21. NELSON GARANHANI
  22. NEWTON IWAO NOGAMI
  23. NEY CARLOS DE CASTRO COSTA
  24. PEDRO MITSUAKI OKABE
  25. RENATO SAMARDÃ MONTEIRO NEGRÃO
  26. ROSA KIYOMI SEKO
  27. ROSANGELA DE LACERDA
  28. RUI RODRIGUES DE SOUZA
  29. VERA LUCIA MARVULE
  30. VITAL KENJI NOZAKI

 

7ª Turma (1978)

  1. ADILSON CASTRO
  2. AGNELLO MARCOS CORRÊA DE CASTILHO
  3. ALCIR BARION
  4. ALFREDO TOSHIO ANAMI
  5. ALICE YAEKO YAMAMOTO
  6. CARLOS CASSIANO SCHOENHERR
  7. CELIO NISHICAVA
  8. CELSO FERNANDES JUNIOR
  9. CELSO SERGIO MAISTRO
  10. CHIROCHI YOKOTA
  11. CLÁUDIO AMÂNCIO TAVEIRA
  12. DARIO CÉSAR BARROS HADDAD
  13. DONATO PARRA GIL
  14. EDA LIZENA UMANN
  15. ELIANE MARA CESARIO PEREIRA
  16. ELIZABETE TIEKO TSUGE
  17. FLAVIO LÚCIO DOS SANTOS ZANONI
  18. FREDERICO HARUO ADATIHARA
  19. HERCULANO BRAGA FILHO
  20. HUGO KASUO MIZUBUTI
  21. HUGO TAKEDA
  22. IVAN POZZI
  23. IVAN VIEIRA DO LAGO
  24. JOÃO BATISTA DE MORAES FERREIRA
  25. JOÃO BENTO DE MOURA NETO
  26. JOÃO CARLOS PRADO DE OLIVEIRA
  27. JOÃO MANOEL HELENE MULLER
  28. JORGE LUIZ MASSARO
  29. JOSE ANTONIO MORSELLI DINIZ
  30. JOSÉ BRENO FERRAZ JUNIOR
  31. JOSÉ RENATO MONTEIRO FABRETTI
  32. JUNOT CORDEIRO
  33. KOHJI NAGATANI
  34. LUCIA BRIGIDA DE OLIVEIRA
  35. LUIZ ANTONIO LIBERATTI
  36. LUIZ SERGIO ABRÃO ARANTES
  37. MARCO ANTONIO TRINDADE
  38. MARCOS HIROSHI TSUGAMI
  39. MARCOS LUCIANO PARREIRA GOULART
  40. MARIA CRISTINA CORAZZA HADDAD
  41. MARIA TIZUKO UENO ANAMI
  42. MARION ELMER DA NOBREGA
  43. MAURI APARECIDO RAPHAELLI
  44. MAURILIO JORGE MAINA
  45. MILTON BOCATO
  46. MILTON SHIGUEYUKI TAKEMURA
  47. MIRIAN FERREIRA DA COSTA
  48. MOHAMAD NAGIB ELLAKKIS
  49. NELSON CHUVALSKI
  50. NELSON TAKARA UCHIMURA
  51. NILTON CARLOS MACHADO
  52. NILTON NISHIOKA
  53. NOBUO SAKUNO
  54. NOELI MARTINS
  55. OLIVÉRIO NEVES SANCHES
  56. PAULO CESAR ARANDA
  57. PAULO HIDEYUKI SUZUKI
  58. PAULO ROBERTO COELHO MARQUES
  59. PAULO ROBERTO FEMANDES FARIA
  60. PAULO YOSHIYUKI KANASHIRO
  61. PEDRO RUI FONSECA
  62. RENATO VENTURA
  63. ROSEMARY DE ASSIS
  64. SÉRGIO FARIS ELIAS
  65. SHIGUERU MUKAI
  66. SILVANA ABRÃO QUARESMA
  67. TOSHIRO TOMISHIGE
  68. VALDENIR TOFOLO
  69. VALDOIL DE JESUS HEMANDES

 

6ª Turma (1977)

  1. ADELMO FERREIRA
  2. ALBERTO YASSUNORI OKAMURA
  3. ANA MARIA BONAMETTI
  4. ANDERSON GEORGE MARCELINO
  5. ANTONIO FERNANDES NETO
  6. ARMANDO GOMES DINIZ JUNIOR
  7. ARY PARREIRA
  8. ÁUREO SHIZUKO CINAGAWA
  9. CARLOS ALBERTO DE SIMONE SIQUEIRA
  10. CARLOS ALBERTO GOMES DOS SANTOS
  11. CARLOS ALBERTO GONÇALVES
  12. CARLOS ALBERTO PARREIRA GOULART
  13. CARLOS ANTONIO MOURA DE TOLEDO
  14. CARLOS HENRIQUE HAWTHORNE
  15. CARLOS SHOSO TAKAOKA
  16. CESAR MARCOS VIT
  17. CETIMIO VIEIRA ZAGABRIA
  18. CIRINEU FAJARDO
  19. CLARICE APARECIDA TEREZA
  20. DIRCEU SCOLARI
  21. DORIS MENDONÇA SCARDAZZI
  22. EDEN DAL MOLIN
  23. EDSON DO NASCIMENTO
  24. ELIANA BARREIRAS DE ARRUDA PACHECO
  25. ELIANE DE FÁTIMA DUARTE
  26. ELIZABETH RODRIGUES CASIMIRO
  27. ENI MIDORI CHIBA
  28. ERNESTO AKIO TAKETOMI
  29. FRANCISCO CARLOS PADILHA MOREIRA
  30. GERSON CACIONE
  31. GESSY THIMOTEO LEITÃO
  32. GETULIO JOSÉ MATTOS DO AMARAL
  33. GUILHERME LÁZARO MARTINEZ FILHO
  34. HEITOR BORGES
  35. HÉLIO AVELAR TEIXEIRA
  36. IRACY SILVIA CORREA
  37. ISRAEL GOMES RIBEIRO
  38. JAIME TOSHIHARU TSUKUDA
  39. JOÃO MENEGON
  40. JOSÉ ANTONIO BENATTI
  41. JOSÉ CARLOS CORTELLASSI
  42. JOSÉ DO CARMO LAVAGNOLI
  43. JOSÉ DO CARMO NETO
  44. JOSÉ ERLINDO PIRES
  45. JOSÉ LUIZ LOBÃO
  46. JOSÉ RENATO SAPIA
  47. JULIO HISSAMITSU YAMAGUCHI
  48. JÚLIO NISHIKAWA
  49. JUSSARA SANCHEZ POSTIGO
  50. LOURDES CARVALHO
  51. LUIZ ANTONIO ALCANTARA DE OLIVEIRA
  52. LUIZ CARLOS BERGAMIN
  53. LUIZ CARLOS CHAGAS
  54. LUIZ CARLOS LUCIO CARVALHO
  55. LUIZ CARLOS POLONIO OLIVEIRA
  56. MAGNO LOPES DE MENEZES
  57. MARCOS DE ALMEIDA SANTANA
  58. MARIA APARECIDA SANS FERREIRA
  59. MARIA JOSÉ DE PAULI
  60. MARTA MARIA FURTADO DINIZ
  61. MASAHARU AKIMOTO
  62. MILTON IDERIHA
  63. NEUZA APARECIDA CASAGRANDE
  64. ORESTES BARROSO MEDEIROS PULLIN
  65. OSÓRIO MASSAAKI OGASAVARA
  66. OSWALDO ANTONIO SANTOS PALHARES
  67. RAIMUNDO NONATO TEIXEIRA
  68. ROBERTO LOTFI JUNIOR
  69. ROBERTO MASSAKI TANAKA
  70. ROSÂNGELA APARECIDA BOAMORTE
  71. SANDRA MARIA MORTARI LOTFI
  72. SEBASTIÃO ANTONIO CAMARGO ROSSI
  73. SERGIO LUIZ ROSSI
  74. SERGIO RUSSO
  75. SIDNEY GIROTTO
  76. SIDNEY GOBETTI DE SOUZA
  77. SUSHUMU ISUMO
  78. TEREZINHA RODRIGUES
  79. TOSHIMI MATSUMOTO
  80. VILSON ULIAN
  81. WILLIAN PROCOPIO DOS SANTOS
  82. YUMIKO HIROSE

 

5ª Turma (1976)

  1. ADAELSON ALVES DA SILVA
  2. ALCY DE CASTRO MELLO
  3. ALVARO JABUR
  4. ANGELA CRISTINA LIMA FUJITA
  5. ANTONIO CAETANO DE PAULA
  6. ANTONIO CARLOS GOMES
  7. ANTONIO CLERIO PELLEGRINI
  8. ANTONIO QUILIS
  9. APARECIDA ELENA GUERRER
  10. APARECIDO PAVAN
  11. ARNALDO CONTINI FRANCO
  12. CARLOS ALBERTO POTIER FILHO
  13. CARLOS KIYOSHI FURUYA
  14. CARLOS ROBERTO FERNANDES
  15. CELSO JOEL VIOLIN
  16. CELSO OKINORI ARASAKE
  17. CHARLES DAHER
  18. CID AGUIAR FELIPPE
  19. CLEIA PICININ
  20. CORY RONALD BLUME DE ARAUJO
  21. DAVID SINCOS
  22. DISNEU THEOTONIO DE CARVALHO
  23. EDGAR SALAROLI RUGAI
  24. EDISON SHINYTI RARO
  25. ELENICE ZAMBERLAN INOCENTE
  26. ELOISA CONTIERI
  27. ENEIDA DELATTRE TRUFINO
  28. EURICO SHIGUERU KOMATSU
  29. FAUSTINO GARCIA ALFEREZ
  30. FEMANDO MORITOYO OGUIDO
  31. FRANCISCO PASCHOAL FARO NETO
  32. FRANCISCO TETSUO ASHAKURA
  33. FUAD MASSABBI JUNIOR
  34. GLAUCIA GOMES GUISELLI
  35. HELENA MARTINS ALVES
  36. HELIO LAZARINI
  37. HELOISA MITIKO NAKAMURA
  38. ISSAO YASSUDA UDIHARA
  39. JOANA MITSUKO ABE
  40. JOÃO CARLOS YOKOMIZO
  41. JONAS JOSÉ BLANCO
  42. JORGE YUTAKA SUETOMI
  43. JOSÉ CANÇADO LEMOS
  44. JOSÉ CARLOS GIMENES
  45. JOSÉ EDGARD ZAMPAR
  46. JOSÉ PAES DE MELLO JUNIOR
  47. JOSÉ ROBERTO SABOIA FRANCO
  48. JOUBERT DE CARVALHO MARCONDES
  49. JUDSON DE SOUZA BASTOS
  50. JÚLIO TAKEUKI HIGASHI
  51. JUVENVIR CORREIA LOURENÇO
  52. KAZUHIRO ITO
  53. LAIRTON ANTONIO RIBEIRO
  54. LUIZ ALBERTO ALVES NUNES
  55. LUIZ ALBERTO VERÇOSA SILVA
  56. LUIZ ANTONIO RODRIGUES AGUILA
  57. LUIZ CARLOS BERTONI
  58. LUIZ FERREIRA
  59. LUIZ RONALDO ALVES
  60. LUIZ SERGIO FETTBACK
  61. LUZIA NOBUKO OCHIRO
  62. MARCIA ANTONIA GOBBI
  63. MARIA LUIZA PETRONI MELQUIADES
  64. MARIA SALETE ARTIMONTE RAMALHO
  65. MARIO SEKI
  66. MAURO HATSUO IWAKURA
  67. MILTON LUIZ CIAPPINA
  68. NEUSA MIDORI IMAMURA
  69. OTAVIO KENITI SATAKE
  70. PAULO JOZI HASHIMOTO
  71. PAULO MASAMITI SAKURAI
  72. PAULO PARAJON DOS REIS LOPES
  73. PAULO ROBERTO CLEMENTINO MOREIRA
  74. RICARDO YOSHIHARU YAMAMOTO
  75. RITA MARIA DA SILVEIRA
  76. ROBERTO TANUS PAZELLO
  77. SATIKO ARABORI
  78. SERGIO MENOLLI
  79. SINESIO MOREIRA JUNIOR
  80. SOLANGE FARAH RAMOS
  81. SUZANMEIRE NEGRO MINATTI
  82. TALEL SALLE
  83. TERESA CRISTINA CONCELLI LANDUCCI LOUZADA
  84. VALDIR RENATO TONETTO BOZZ
  85. WALDEMAR PEIXOTO GUIMARÃES FILHO
  86. YASUYOSHI OGSUKO CHUI
  87. YVONE PEREIRA MARQUES

 

4ª Turma (1975)

  1. ABILIO MANOEL HONORIO DA SILVA
  2. ADELINO LANDGRAF
  3. AGAJAN ANTONIO DER BEDROSSIAN
  4. ALVARO QUEIROZ DE GODOY
  5. ANA BERENICE RIBEIRO
  6. ANTONIO ALBERTO MAZZARIN
  7. ANTONIO AUGUSTO ROTH VARGAS
  8. ANTONIO BATISTA DOS SANTOS
  9. ANTONIO CARLOS DE QUEIROZ
  10. ANTONIO PLACIDO PEIXOTO DO AMARANTE NETO
  11. ANTONIO RAIMUNDO DA COSTA
  12. ANTONIO SINKOS FILHO
  13. ANTONIO VERENHITACH
  14. AREUZA CELIA DE ANDRADE VIANNA
  15. ARNALDO YOSHIMI SHIRATORI
  16. ARTHUR GOUVEA
  17. BARBARA SCHLIEMANN
  18. BRAZ ROBERTO BUSSADORI
  19. CARLOS ROBERTO SURIAN
  20. CARMELA MARIA VIEIRA PEDALINO
  21. CHIZURU TOSMISHIGE
  22. CLAUDIO CLEMENTINO CAMACHO BIAZIN
  23. DIRCEU APARECIDO COTARELLI
  24. DIRCEU HENRIQUE BLANCO
  25. EDISON CARLOS SILVA
  26. EDISON MASSAHIRO NABECHIMA
  27. ELIZEU BERTONCELLO
  28. FAISSAL ELLAKKIS
  29. FLAVIO PASQUINELLI FILHO
  30. HAMAD ASSAD MEHANNA
  31. HUGO VERENHITACH
  32. IVANILDE RODRIGUES PAIXÃO FREIRE
  33. JONAS AKILA MORIOKA
  34. JORGE TETSUO MORIYAMA
  35. JOSÉ ANTONIO GUELLI DE CAMARGO
  36. JOSÉ CARLOS MORI
  37. JOSÉ MAURO GOULART BRUM
  38. JOSEFA DE AGUIAR
  39. JURANDIR RUZON
  40. JURANDYR ALVINO DA SILVA
  41. KESSAE HARA MIGUITA
  42. LORIVAL TEIXEIRA DOS SANTOS
  43. LUCIA AMELIA PORTUGAL HENRIQUES
  44. LUIZ ALBERTO SCRIPES
  45. LUIZ ROBERTO DO NASCIMENTO
  46. MANOEL OLIMPIO ARRUDA D’ AQUINO
  47. MANOEL VAZ DE OLIVEIRA
  48. MARIA APARECIDA LEMOS GOULART
  49. MARIO HENRIQUE DA CRUZ NETO
  50. MARLI MADALENA PEROZIN
  51. MOACIR ITIRO IVAMOTO
  52. MOACYR ANTONIO TAGLIARI
  53. NAIR YOSHIKO YAMAMOTO
  54. NELSON ARCALDI
  55. NICOLAU PEPILIASCOV
  56. NILTON MAZER
  57. OLAVO BILAC PEREIRA
  58. OSIAS DE ARRUDA MOTA
  59. OSWALDO KIYOSHI NAMIUCHI
  60. PAULO KIYOSHI TAKATA
  61. RAUL PEDRO DAI COL FILHO
  62. RENATO ALVES DE LIMA
  63. RONALDO D’ AVILA
  64. ROQUE RUI CAZAROTTO
  65. RUBENS GOMES DUARTE
  66. SEVERO DE RUDIN CANZIANI FILHO
  67. SILAS DE MELLO BRUDER
  68. SILVIO FEMANDES DA SILVA
  69. SUELY SCHIMIDT
  70. TERCILIO LUIZ TURINI
  71. VALENTIN CARRILHO
  72. VALQUIRIA BRUM MENDES
  73. VERA LÚCIA NASCIMENTO BLAIA
  74. VERA TERESA HERINGER
  75. VILSON RODRIGUES ALVES
  76. WALDOMIRO PASCOAL
  77. YUKIHIDE HIROSE

 

3ª Turma (1974)

  1. ALDA FIORINA MARIA LOSI
  2. ALVARO VILELLA DE MORAES
  3. ANGELINA YURIKO NAKAJIMA
  4. ANGELO APARECIDO SELLA
  5. ANISIO FIGUEIREDO FILHO
  6. ANTONIO DE PADUA DE FARIA CASTRO
  7. ANTONIO MONTINI
  8. ANTONIO SERGIO MACHADO RIBEIRO
  9. ANTONIO SIMÃO PERAZOLO
  10. ANTONIO TADEU RODRIGUES
  11. ANTONIO VIANA FLORES NETO
  12. AUBNER LYRA JUNIOR
  13. CARLOS EDUARDO BANDEIRA CAMPOS
  14. CARMEM LÚCIA SILVA
  15. CLOVIS TOITI SEKI
  16. CONCEIÇÃO MARIA MENDES CARDOSO PESSOA
  17. DANIEL MARTINS NETO
  18. DAVID SHOSQUE ONO
  19. DEMOSTENES PEREIRA DE ANDRADE
  20. DIRCEU HASUAKI MATSUDA
  21. DOMINGOS DE MORAES FILHO
  22. EDMUNDO KOBYLKA
  23. ESPERIDIÃO JORGE FILHO
  24. EWALDO BORGES DE REZENDE
  25. FABIO ANTONIO ADAMO
  26. FEMANDO MANUEL SIMÕES PEREIRA
  27. FRANCISCO AUGUSTO SELLA
  28. FRANCISCO PEREIRA SILVA
  29. GERALDO TORAYOSHI SUGETA
  30. HAGILSON SERGIO CUNHA LEONI
  31. HELIO CELESTINO DA SILVA
  32. HILDA VASCONCELLOS
  33. HILDEGARDIS ZACAR
  34. HISSAO IWAKURA
  35. HUMBERTO BOTTURA
  36. ILDA AKEMI MURAMOTO
  37. JAIRO DOS SANTOS
  38. JOÃO ANGELO PACCOLA
  39. JOÃO PAULO BOUNASSAR
  40. JOSÉ CARLOS AOKI
  41. JOSÉ CARLOS MUSETTI NACCACHE
  42. JOSÉ CLÁUDIO MENEGUETTI
  43. JOSÉ JERONIMO PIRES DE ALMEIDA ASSIS
  44. JOSÉ PALHARES FILHO
  45. JULIO MESSIAS BISPO FILHO
  46. JURANI BARBOSA
  47. KIITI WATANABE
  48. LIRIA TIZUKO MASSUDA
  49. LÚCIA CRISTINA RABELO NAHUZ
  50. LUCIA EMIKO KUROIWA
  51. LUIZ ALBERTO DE MORAES TORMENTA
  52. LUIZ CELSO PATRIAL
  53. LUIZ FABIO BRESSAN
  54. LUIZ FUZII
  55. MARIA CRISTINA CAMARGO CARIA
  56. MARIA DE FÁTIMA BORNIA
  57. MARIA LUCIA BALTAZAR
  58. MARILDA HASEGAWA
  59. MARLENE PINTO DE REZENDE
  60. MAURICIO SHIGUENOBU KANASHIRO
  61. NELSON TOSHIHISA TSUKUDA
  62. ODECIO PISSAIA
  63. PAULO CESAR FELIPE FRANCO
  64. REINALDO BARROS
  65. REINALDO SELETI
  66. RONALDO SERGIO DA SILVEIRA
  67. RUBENS RUSSO
  68. SETSUO SEKINE
  69. SONIA MARIA MACULAN ADUM
  70. THEODORO JONAS WEIGERT
  71. VERA LUCIA ANTUNES
  72. WALACE KOHATA DE AQUINO
  73. WALDIMIR BELINATI
  74. WALDIR CASONI
  75. WALTER JORGE SOBRINHO
  76. WESLEY VILAS BOAS DE OLIVEIRA
  77. WILSON VOLPATO
  78. YASSUYUKI KAWAI

 

02ª Turma (1973)
  1. ADEL MAMPRIM      
  2. AGENOR PAES DE MELO SOBRINHO              
  3. ALFIO MARTELLITI NETO              
  4. ANNIBAL DOMINGOS FILHO        
  5. ANTONIA MASAKO TAKANO       
  6. ANTONIO CAMATA             
  7. ANTONIO CARLOS PAZINATTO  
  8. ANTONIO CARLOS TRUFINO       
  9. ANTONIO DE MATTOS       
  10. AUGUSTO FRANCISCO CARLO GAROFANI    
  11. BOLIVAR AMÂNCIO DE CARVALHO      
  12. CARLOS EDMUR RODRIGUES  
  13. CELIA MATARAZZO            
  14. CELSO FERREIRA              
  15. DAVI RONALDO CEZAR DAUDT             
  16. DENNIS WANDER DE DOMINICIS          
  17. EDVAL LUIZ MAZZARI        
  18. FARAGE KOURI       
  19. FLAIR JOSÉ CARRILHO     
  20. FRANCISCO JOSÉ MARQUEZINE          
  21. FRANCISCO RANIERI NETO         
  22. GENTIL DE OLIVEIRA         
  23. ISSAMU ONISHI        
  24. JADER SILVA CORREIA JUNIOR            
  25. JEAN SANGIORGIO            
  26. JONA HAERTEL       
  27. JORGE RIZK             
  28. JOSÉ ANTONIO QUINTA    
  29. JOSÉ CARLOS VENDRAMINI FLEURY              
  30. JOSÉ CARLOS VERAS DI MIGUELI        
  31. JOSÉ EDUARDO SCOPETTA SCHIETTI           
  32. JOSÉ KOJI URATANI          
  33. JOSÉ MARIA LORA             
  34. JOSÉ ROBERTO DE SOUZA BRITO       
  35. JÚLIO ALBERTO PITELLI               
  36. LOURENÇO MARTINELLI JUNIOR           
  37. LUIZ CARLOS LEME FRANCO     
  38. LUIZ CARLOS MIGUITA      
  39. LUIZ CARLOS TATURO UTINOSE           
  40. LUIZ PARANZINI       
  41. LUIZ SERGIO THOMAZ       
  42. LUIZA NAKAMURA              
  43. MANOEL MEDEIROS FILHO         
  44. MARCIO CONSTANTINI      
  45. MARCIO JOSÉ DE ALMEIDA        
  46. MARCO ANTONIO DOS SANTOS ANNES         
  47. MARCOS ANTONIO DE ALMEIDA           
  48. MARCOS CESAR BARROS DE ALMEIDA CAMARGO          
  49. MARIA LUIZA MIYAZAKI      
  50. MASSATAKA KIKUCHI       
  51. MAURO FILGUEIRAS MENDES               
  52. NEI SILVA      
  53. NELSON NASCIMENTO JUNIOR             
  54. NEWTON LEOPOLDO DE CAMARA FILHO      
  55. NIVALDO FAZOLO              
  56. OSVALDO MARTINS DE QUEIROZ FILHO        
  57. PAULO CESAR FONSECA           
  58. PAULO ROBERTO BARREIROS DE SOUZA   
  59. PAULO ROBERTO GUTIERREZ               
  60. PAULO ROBERTO PIALARISSI   
  61. RAUL ASSAD SALLUM FILHO     
  62. ROVILSO GORINI     
  63. SERGIO ARRUDA PACHECO      
  64. SERGIO BORGES FERREIRA      
  65. SERGIO ZAMPIERI              
  66. SONIA MARIA SOUZA BRITO        
  67. SYLVIO VILLARI FILHO       
  68. TAKEO OHIRA          
  69. UBALDO VERAS DI MIGUELI       
  70. VALDI GARBULHO              
  71. VITOR LUCIO ROSS FABIANI       
  72. WALTER MARCONDES FILHO

 

 

01ª Turma (1972)
  1. ADOLFO MANSANO 
  2. ALVARO LUIZ DE OLIVEIRA 
  3. ANGELES RAMOS DELGADO 
  4. ANTONIO CARLOS PAULINO 
  5. ANTONIO CLAUDIO ZUCCOLOTTO MOURA 
  6. ARMANDO JAIRO DA SILVA MARTINS 
  7. ARNALDO ANTONIO CALIXTO 
  8. ARNOLDO DE OLIVEIRA JUNIOR 
  9. CIRO NAEL WEMER 
  10. CLAUDIO EMILIO CINTRA 
  11. DENIO LIMA 
  12. EDUARDO INADA 
  13. ELSON NORIS 
  14. FAHD HADDAD 
  15. FERNANDO SILVA DO VALLE FILHO 
  16. GILBERTO TENORIO DE BRITO 
  17. HENRIQUETA GALVANIN GUIDIO 
  18. IDEVARTE DE ALMEIDA
  19. JOÃO GERALDO PINTO FERREIRA 
  20. JOÃO MARTINS SIQUEIRA BRITO 
  21. JOAQUIM MANUEL MARQUES DE GODOI 
  22. JOSÉ CARLOS LACERDA DE SOUZA 
  23. JOSÉ ISPER 
  24. JUVENAL EGGER FILHO 
  25. LUIZ CORDONI JUNIOR 
  26. MARCELO ROCHWERGER 
  27. MAURO CELIO DE ALMEIDA MARZOCHI 
  28. MIGUEL NORDIM ZIDAN 
  29. MILTON MACEDO DE JESUS 
  30. NEIDE AKIMI TODA 
  31. PAULO ROBERTO BUENO 
  32. SERGE KANDAUROFF 
  33. SERGIO STORTI 
  34. SONIA MARIA BARRETO RICHTER GRABOWSKI 
  35. TOMAS TADASHI YOSHIDA
  36. WALDEMAR CASSIO ABE
  37. WALTER SETSUO ZORIKI
  38. WALTON LUIZ DEL TEDESCO

 

 

 

© 2007 Universidade Estadual de Londrina
Rodovia Celso Garcia Cid | Pr 445 Km 380 | Campus Universitário
Cx. Postal 6001 | CEP 86051-990 | Londrina - PR
Fone: (43) 3371-4000 | Fax: (43)3328-4440
e-mail: colmedicina@uel.br